Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Раменское

Анализы

Балашиха

Добрый день. Почему вы к гинекологу не стали обращаться?

0
06.11.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

К гинекологу иду 16 ноября. Просто для себя хотела разложить по полочкам в своей больной головушке)))) На приеме все равно что-нибудь забудешь, а так хоть буду знать что спрашивать еще.

0
06.11.2018
Балашиха

Я вчера буквально видела развёрнутый ответ об этом. С компьютера удобнее сайт смотреть, есть специальная тема про замершие и бхб. Сама сегодня иду к гинекологу за выпиской и восстановлением после чистки

0
06.11.2018
Планирование беременности. Когда видно фоликулы?

Похожие записи