Войти

Специалист по невынашиванию в Москве!!!

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Можно к Ильиной в Линии жизни, или к Потапову. Это репродуктологи. Если у вас несколько ЗБ уже было, надо обязательно проконсультироваться с опытными врачами. Если одна - то паниковать рано, это случается и у здоровых людей.

0
13.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Обратитесь к Трубиной в Нова клиник, я у нее сейчас беременность веду, она опытный врач особенно по тяжелым случаям.

0
06.11.2018
Мама мальчика (3 года) Москва

В Кулакова как раз лучшие, сама планирую туда обращаться.

0
15.11.2018
МА откладывается Запах как при беременности

Похожие записи