Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Анализ ХГЧ на 16 ДПО

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну что там с ХГЧ?

0
06.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Ты оказалась права - отрицательный. Но зато я успокоилась - я сделала всё от себя зависящее. М до сих пор не начались, хотя в прошлом цикле на следующий же день после отмены пошли. Надеюсь, не очень долго их придётся ждать.

0
07.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну по разному бывает может и на три четыре дня задержаться

0
07.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Да я знаю, просто подумала, что лично у меня всегда будет так, раз один раз так было:)

0
07.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну конечно же возможно и так же будет

0
07.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Так и получилось, вчера вечером бели стали слегка подкрашенными. Если бы я не легла спать рано, то вчера бы уже и хлынуло. Как ни странно, у меня прекрасное настроение, видимо, я уже заранее настроилась.

0
08.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну что пришли? У меня сегодня 1дц

0
08.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Да, вчера ещё, так что у меня 2д.ц. Почти одновременно в новый цикл вступаем, правда, овуляция у меня скорее всего позже будет. А тест у тебя слабоположительным не был в этот раз?

0
09.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Так и у меня 2дц ,так что идем рядом,а откуда у меня последнее время может быть с 9-17дц так что не известно когда,нет не были тесты даже с намеком и Слава Богу

0
09.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

О, как совпало! Если бы ещё и овуляция в один день произошла, тогда бы точно мы обе забеременели бы, и потом в один день родили:) Но у меня раньше 25 д.ц. вряд ли произойдёт, а там уже надо поста будет, не факт, что муж не начнет меня избегать...

0
10.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Не у меня раньше обвала всегда,самое позднее на 17дц,но последнее время это редкость

0
11.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

То есть обычно раньше 17 д.ц.? Уже произошла, наверное?

0
20.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Сегодня у меня овула,но муж отказываться от па

0
20.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Да, уже прочитала в твоём дневнике... Не знаю, что сказать, сочувствую тебе.

0
20.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я думаю хватит,уже сил нет гонка за счастьем,ухожу в диприсняк

0
20.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Ну что, так и не соблазнала до вечера? А скачок температуры сегодня был? Вообще, скажи, что график у тебя нереально красивый, что говорит о том, что сейчас созрела самая здоровая из твоих яйцеклеток, и если получится забеременеть, точно всё будет хорошо. Теоретически ещё сегодня не поздно.

0
21.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ага через обиды все мы сделали и овула была в час ночи так что мы попали и скачек завтра должен быть по идее,так как и вчера тест был положительный на овулу. Ну теперь завтра жду подъема и на 10 дпо //

0
21.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Уррраааа! Наши победили! Держу за вас кулачки. Может быть, именно то, что БТ в первой фазе была такой ровной, поспособствует нормальной беременности, кто знает?! Знаешь, если бы забеременеть сейчас был шанс только у одной из нас, я бы уступила своего ребёнка тебе. Я могла бы подождать ещё несколько месяцев. Всё-таки у меня уже двое, и достаточно маленькие ещё, и возраст позволяет ждать, а тебе уже давно надо. Хотя, конечно, решать не мне, а кому-то там наверху...

0
21.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну Спасибочки конечно,но с у меня уже возросли такой что если получиться хорошо не получиться тоже не плохо,так что не надо уступать😉

0
21.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

:)

0
21.11.2018
Санкт-Петербург

И Вам удачи. Сообщите нам потом результат.☺️

0
06.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Пока результат отрицательный. Но ничего, строим планы на следующий цикл:)

0
07.11.2018
Владивосток

Вот это наблюдательность 😁 очень улыбнуло😊 желаю нам всем заветных // 💗

0
06.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Конечно, не всегда у меня так мозг работает, в режиме повышенной активности, но бывает.

0
07.11.2018
Озадачена Базальная температура при молочнице.

Похожие записи