Войти

Один положительный, 2 отрицательных на 15 ДПО +задержка

Мама девочки (7 лет) Москва

Чего гадать, сдайте хгч и не мучайтесь.

Но эти клиаблю многим выдают полоски при отсутствии Б

0
06.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Уфа

Этот тест через одного выдаёт реагенты, во всех форумах обо этом читаю. Верить ему можно только если полоска четкая и жирная. Лучше переделайте ✊🏻

0
06.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

сдайте кровь на хгч. я вот, если тест слабоположит. или отрицательные другие, сдаю. также сделаю завтра, если м. не придут. тесты в последнее время какие-то странные попадаются.

0
06.11.2018
Мама мальчика (11 лет)

Я такой тест не пробовала , только электронный. Но на вашем ➕

0
07.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

Эти тесты ооочень подводят. Сделайте другой, эви или фрау

0
06.11.2018
Мама двоих (23 года, 19 лет) Алушта

Эти тесты врут, переделайте лучше другой фирмы.

0
06.11.2018
Озадачена Меня глючит🙊?13 дпо.

Похожие записи