Не люблю гадать на кофейной гуще, но приходится.
После отмены Регулона цикл 21 день стал несколько подряд стабильно. В этом на 10дц четко чувствовала овуляцию. По моим подсчетам, М должны были начаться на выходных, но по прежнему глухо, хотя на выходных как раз и потягивало немного.
Ночью сегодня в поезде XD делала тест - вот что мне показал, но не прям сразу. С утра же и такой же и еще Миатест рисуют четкую одну. Кому верить то? Даже если цикл стабилизируется, то откуда такая прям синяя толстая (не серая) полоска. Тест разобрала Xd, там такая четкая полная (на фото выглядит половинчатой). Конечно, 2 против одного выигрывают, но вдруг месячные и не ждать))