Всем привет! 🌸
Меня зовут Настя, я из Казани! 😀
Мы с мужем решили планировать второго малышочка! 🙏
Первого активно планировали вместе с Bb! 🙈
Хоть это и было 7 лет назад, но с некоторыми девочками я общаюсь до сих пор!
Давайте дружить и вместе отвлекаться от разных ненужных нам мыслей!
Пишите в личку, те кто из Казани, и кто не из Казани тоже 😀
Буду очень рада новым знакомствам!🌸