Девочки, хэлп!
Нужна консультация гинеколога-эндокринолога, все необходимые анализы свежие на руках. Записалась в Кулакова к Якимовой. А сегодня начиталась отзывов, что там врачи даже не смотрят никакие анализы других клиник и заставляют всё пересдавать в Кулакова. Кто сталкивался - это правда?? Как-то я не готова по несколько раз за месяц одни и те же гормоны платно пересдавать, их там тысяч на 10 + мазки и т.п. 🙄