Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Задержка 8-й день. У кого поздно показывал тест Б?

Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

не могу сказать про 8дневные задержки .. но вот с малым у меня был целый букет признаков (причем стоит отметить не надуманных ) а тест молчал . сейчас вот признаков у меня никаких , а тест пишет беременна .

всё может быть!

0
09.11.2018
Мама двоих (20 лет, 3 года), планирую беременность Екатеринбург

Завтра утром сделаю еще один тест. Просто читаю многие пишут, что у них в 1-й день задержки показывает, а тут такое...

0
09.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

а бт не меряете ?

0
09.11.2018
Мама двоих (20 лет, 3 года), планирую беременность Екатеринбург

Нет. Я точно знаю когда у меня овуляция, поэтому нет необходимости мерить. А при беременности она какая?

0
09.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

у всех индивидуально . у меня в 1 фазе до 37 , во2 фазе 37 , а в беременности 37+ , т.е 37.4 например

0
09.11.2018
Мама двоих (20 лет, 3 года), планирую беременность Екатеринбург

Ок, завтра померю. Пару раз было подозрение, еще до задержки мерила, было 36,8 перед М.

0
09.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня в этом месяце была задержка, все тесты были чистые, состояние было довольно похоже на бер, но на 6 дз, пошли меськи,просто не большой сбой. Если вы не уверены, в поздней овуляции на 100 процентов, то скорее все сбой, я думаю. Но пока нет мес, надежда есть всегда

0
09.11.2018
Мама двоих (20 лет, 3 года), планирую беременность Екатеринбург

У меня нет никаких выделений вообще. Очень надеюсь.

0
09.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте, у вас подтвердилась беременность?

0
11.11.2018
Мама двоих (20 лет, 3 года), планирую беременность Екатеринбург

Здравствуйте, вчера сдала кровь на ХГЧ, результат будет только завтра((( Тест вчера утром был чистый. Жду...

0
11.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну как, вы узнали результат? Б подтвердилась?

0
12.11.2018
Мама двоих (20 лет, 3 года), планирую беременность Екатеринбург

Доброе утро. ХГЧ только вчера вечером получила, и он нулевой, т.е. Б нет. Второй день мажет. Наверное из-за перелета сбой цикла...

0
13.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

Бывают такие случаи когда поздно прлосатиться тест начинает,но при этом и О у них значит была поздняя...а если у вас О была 24 октября,то тест уже точно показал бы!я бы на вашем месте к врачу записалась

0
09.11.2018
Мама двоих (20 лет, 3 года), планирую беременность Екатеринбург

Овуляция была 17 го октября, т.е. уже 23 день после овуляции...

0
09.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

Тогда тем более...если вы беременны,тест в любом случае будет реагировать на выроботку ХГЧ..если б вы не знали когда была О,то тогда можно надеяться на позднюю,а так..для своего успокоения сдайте кровь на ХГЧ!

0
09.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

У меня с дочкой на 13 день тест заполосатил. В 11 день - совершенно чистый! В 12 день пошла на УЗИ, признаков беременности не обнаружено. А на 13 день 2 жирные полоски! Была поздняя овуляция, что совершенно не свойственно для меня, всегда как часы организм работал, а тогда такое чудо)

0
09.11.2018
Мама двоих (20 лет, 3 года), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо Вам за ответ🙂

0
09.11.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Думаю, только анализ крови на ХГЧ разрешит этот вопрос.

0
09.11.2018
Мама двоих (20 лет, 3 года), планирую беременность Екатеринбург

Это понятно. Хотелось узнать, у кого то было такое что тест после 6 дней задержки показывал только...

0
09.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Прага

У меня тест на 6-й деть заполосатил, до этого были отрицательные. В день, когда должна была начаться менструация, вечером было небольшое кровяное пятнышко и все. Грудь болела и чесалась сильно, но так и раньше было.

0
09.11.2018
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Архангельск

Аналогично все было,оказалось-киста

0
09.11.2018
Мама двоих (20 лет, 3 года), планирую беременность Екатеринбург

Киста была неоднократно, но функциональная. При ней боли были, но никаких задержек не было.

0
10.11.2018
Вопрос про Центр Кулакова Девушки, помогите, плз, новенькой ))))))))

Похожие записи