Войти

Девушки, помогите, плз, новенькой ))))))))

планирую беременность Петропавловск-Камчатский

А что Вас смущает? Что бтт пару раз скакнула немного вниз? Так это ничего страшного. Бтт - такое дело))) О. может быть и в разные дни цикла, ничего криминального. Тем более, что тестами подтверждена. Судя по графику, бтт у Вас упорно лезет вверх. Вы бы тестик на Б. через недельку сделали😉

0
09.11.2018
Санкт-Петербург

Да, Вы правы! Именно это и смущает меня (
Смотря на графики девочек тут с большим перевесом доля графиков с ползущей вверх БТ после О - больше!) а у меня какой-то забор ))))))))))))

спасибо за ответ!!!!
0
09.11.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

График у вас как надо .началась 2 фаза

0
09.11.2018
Санкт-Петербург

т.е. Вы считаете, что действительно на 12 день было О?

0
09.11.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

да

0
09.11.2018
Санкт-Петербург

спасибо! ну, посмотрим)))

0
09.11.2018
Странный график. Переживаю. БТ

Похожие записи