Девочки, на 1 дпо я кашлянула и зарезало яичники..до жути неприятная фигня.
Не может ли это указывать на воспаление яичников?
Бывает, что ноет, то один, то другой. Пью фиточай Боровой матки.
Девочки, на 1 дпо я кашлянула и зарезало яичники..до жути неприятная фигня.
Не может ли это указывать на воспаление яичников?
Бывает, что ноет, то один, то другой. Пью фиточай Боровой матки.
Вы уверены, что овуляция была? Я так кисту чувствую. Когда фолликул не лопнул или вот, вот должен лопнуть, при пчихании, аж искры из глаз.
а с чего вы взчли, что это Я? Туда может что угодно отдавать. В особенности мочеполовая система. Я в этом убеждалась 100500 раз))))
Потому, что я свой организм чувствую)