Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Когда ждать М? Помогите разобраться

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Если у тпбя именно киста желтого тела, то она бывает только после овуляции. Может у тебя была функциональная киста? Желтое тело образуется всегда после выхода яйцеклетки, но иногда желтое тело перерастает в кисту в кисту желтого тела. Так, что попробуй тест на беременность. У меня с Васей грудь начала реагировать уже после задержки приличной. До этого все разы еще до задержки спать не могла на живота.

0
09.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

В заключении написано киста жт. Но врач сказала, что это и есть функциональная. Или я что-то не так поняла? И судя по ее размерам на 16дц, она у меня с прошлого цикла. Не могла же она сразу после овуляции вырасти до 4см? Не хочется расстраивать себя тестом, поэтому не делаю. Почему-то уверена, что ничего нет

0
09.11.2018
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Желтого тела сразу образуется большой. Странно врач пишет. Это же разные кисты.

0
09.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Сразу большая киста, думаешь появилась после овули? Мне тут писали, что так не могло быть, что это типа с прошлого цикла ..вот я и в сомнениях, от этой овуляции киста или с прошлого раза, а в этом может вообще не было овуляции.. Да, я уж потом поняла, что ты имела ввиду фолликулярную. Но нет, у меня именно жёлтого тела

0
09.11.2018
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

А ты до этого цикла узи не делала?

0
10.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Делала. Доминантный фоллик был в левом яичнике и овуляция по ощущениям тоже там была. Киста жёлтого тела справа образовалась, так что похоже она все таки из этого цикла так быстро выросла. Тесты сделала сегодня. Ничего нет. Жду м

0
10.11.2018
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну значит в другой раз. Просто забей на планирование. Живите нп предохраняясь и все получится

0
11.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да я не особо зациклена на планировании. В прошлый цикл на УЗИ была просто для проверки что все ок. Специально отслеживать овуляцию по УЗИ я не буду и не тестоманю особо. Просто хочется, чтобы все быстрей уже случилось, ибо годы идут и я не молодею. Болячки всякие вылезают с возрастом

0
11.11.2018
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ой я балда я с фолликулярной попутала. Хотела написать вместо функционпльной. Так вот желтого тела всегда тоьько помле овуляции, а фолликулярная, если овуля не произошла

0
09.11.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Я бы на вашем месте сделала бы тест на бер ть .очень похоже,что она уже есть

0
09.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Вряд ли. Никаких признаков. Даже грудь не болит . Слишком все спокойно. Во все беременности болела грудь. Вообще не припомню, чтобы во второй фазе у меня не было никаких изменений с грудью. Она всегда реагировала на овуляцию. Поэтому и думаю, что просто О не случилась

0
09.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

По-моему когда Б наступает как раз ничего не беспокоит)) Делайте тест)

0
09.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да ладно, у меня все беременности были как минимум с очень болезненной грудью. Поэтому сомнения очень большие на счёт Б. Надоело прошлые разы разглядывать пустые тесты. Не хочу больше делать до задержки

0
09.11.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

вообще не показатель грудь. у меня во все бер-ти что то было, а в 7ю ничего не было . У вас тест на о положительный ,это может от бер-ти так быть

0
09.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Он был положительный на 15 ДЦ. Сейчас он не положительный

0
09.11.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

ой я подумала .что сейчас такой поэтому думаете ,что вторая о

0
09.11.2018
Нассау

Сделай тест на б, у меня в третью беременность после О вообще никаких признаков не было. Грудь не увеличилась, запахи не раздражали.. недели до 5ой 😆

0
09.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ага, уже прочитала твой пост про то, как ты узнала ) но со мной точно такого чуда быть не может.. удача не мой конек

0
09.11.2018
Нассау

Да ладно тебе,не сдавайся раньше времени )) сделай тест )

0
10.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Сделала, ничего нет. Так что жду м. Не жду, конечно, но придут ведь

0
10.11.2018
Нассау

Но по факту и задержки то ещё нет ;)

0
10.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

😁не обнадеживай

0
11.11.2018
Вызов месячных Боли

Похожие записи