Девочки всем привет, подскажите если на 2 д.з. тесты отрицательные, то скорее всего пролет? и какие у вас были ощущения?
Тесты
Смотря когда была о. Если вы знаете что сегодня уже точно болен 14 дпо то скорее всего пролет
шансы малы . скорее всего да . ну шанс то конечно есть ,но мал
а до этого не показывал? а какие признаки были?
Чистейшие были как слеза,даже на просвет,а за одну ночь хгч как подскочил наверное все заполосатились ещё и так ярко)была легкая диарея,грудь до сих пор молчит,озноб,горели щеки)
у подруги, ну знакомой, при месяце задержки тест отрицательный, начало тошнить, пошла на хгч, а таааам))))) пупс))))
было и по 3 Д.З и тесты отрицательные, хотя и подташнивало и ощущение было, что Б...в итоге пролёт...
Мне кажется на 2 дз тесты ещё могут быть отрицательными. Главное ведь что задержка есть.
У подруги тесты две недели задержки были отрицательные, сыну скоро три года))) сдайте хгч