Войти
планирую беременность Москва

Тесты

Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Смотря когда была о. Если вы знаете что сегодня уже точно болен 14 дпо то скорее всего пролет

0
09.11.2018
планирую беременность Москва

если 14 дпо то пролет?

0
09.11.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

шансы малы . скорее всего да . ну шанс то конечно есть ,но мал

0
09.11.2018
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

На 7дз показал)

0
09.11.2018
планирую беременность Москва

а до этого не показывал? а какие признаки были?

0
09.11.2018
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Чистейшие были как слеза,даже на просвет,а за одну ночь хгч как подскочил наверное все заполосатились ещё и так ярко)была легкая диарея,грудь до сих пор молчит,озноб,горели щеки)

0
09.11.2018
планирую беременность Москва

у подруги, ну знакомой, при месяце задержки тест отрицательный, начало тошнить, пошла на хгч, а таааам))))) пупс))))

0
09.11.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

было и по 3 Д.З и тесты отрицательные, хотя и подташнивало и ощущение было, что Б...в итоге пролёт...

0
09.11.2018
Мама девочки (15 лет) Улан-Удэ

Мне кажется на 2 дз тесты ещё могут быть отрицательными. Главное ведь что задержка есть.

0
09.11.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

У подруги тесты две недели задержки были отрицательные, сыну скоро три года))) сдайте хгч

0
09.11.2018
Это оно? 11 дпо))

Похожие записи