Войти
планирую беременность Воронеж

При каком хгч у вас обнаружили внематочную?

Мама двоих (6 лет, 1 год) Киев

При хгч в 1600 не могли найти, точнее нашли, но не в той трубе где на самом деле была ВБ. В этот же день прооперировали. Уже в ходе операции выяснилось, что плодное яйцо в другой трубе

0
09.11.2018
Львов

Ппц я в шоке, как так?! Хорошо что сейчас у вас все хорошо 😉

0
09.11.2018
Мама двоих (6 лет, 1 год) Киев

Я была ещё в большем шоке. Как представляю, что мне сначала перерывали все с правой стороны, то аж ужас берет

0
09.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я не думаю,что там прям вся больница такая собралась. В каждой профессии находятся такие люди. В любом городе гремят случаи халатности врачей того или иного направления. Не думайте об этом. Но, вообще каждый серьезный диагноз надо перепроверять у нескольких специалистов, не говоря им о своих подозрениях.

0
09.11.2018
планирую беременность Воронеж

Да уже поздно что то перепроверять концы не найдёшь. Но все же хгч 95 увидели в трубе ок. Но у других читаю пишут смыслава нет до 1000 искать

0
09.11.2018
планирую беременность Каменка

в субботу(узи платно) нет в матке ничего,кистозное жт справа,хгч сдан,анализ хгч пришел в понедельник 1450,в этот же день в больницу положили,во вторник утро снова сдача хгч и узи,по узи сразу внематочная слева (лапара с удалением трубы),при выписке хгч от вторника уже было 4150

0
11.11.2018
Мама девочки (7 лет) Минск

При ХГЧ в районе 200 увидели жёлтое тело (так как у меня прошли месячные, то очень долго на УЗИ была картина первой фазы) и что-то подозрительное в трубе. Точно была вб с той стороны

0
09.11.2018
Иваново

ХГЧ был 1450, врач сразу увидела и с узи меня положили на операционный стол.

0
09.11.2018
Львов

7+-неделя хгч 1134, давали 90% ВБ , лапароскопия подтвердила, было в левой трубе

0
09.11.2018
Мама мальчика (9 лет) Калуга

С горем пополам около полутора тысяч

0
09.11.2018
После ЗБ можете Ли быть восполение Вот и здрасьте...

Похожие записи