Я ни как не успокоюсь после того как в больнице где я лежала проводят проверку о халатности. При каком хгч у вас увидели в трубе образование? Я вот что думаю может у меня и ничего не было зря оперировали в этой чудной больнице?
При каком хгч у вас обнаружили внематочную?
При хгч в 1600 не могли найти, точнее нашли, но не в той трубе где на самом деле была ВБ. В этот же день прооперировали. Уже в ходе операции выяснилось, что плодное яйцо в другой трубе
Я не думаю,что там прям вся больница такая собралась. В каждой профессии находятся такие люди. В любом городе гремят случаи халатности врачей того или иного направления. Не думайте об этом. Но, вообще каждый серьезный диагноз надо перепроверять у нескольких специалистов, не говоря им о своих подозрениях.
Да уже поздно что то перепроверять концы не найдёшь. Но все же хгч 95 увидели в трубе ок. Но у других читаю пишут смыслава нет до 1000 искать
в субботу(узи платно) нет в матке ничего,кистозное жт справа,хгч сдан,анализ хгч пришел в понедельник 1450,в этот же день в больницу положили,во вторник утро снова сдача хгч и узи,по узи сразу внематочная слева (лапара с удалением трубы),при выписке хгч от вторника уже было 4150
При ХГЧ в районе 200 увидели жёлтое тело (так как у меня прошли месячные, то очень долго на УЗИ была картина первой фазы) и что-то подозрительное в трубе. Точно была вб с той стороны
ХГЧ был 1450, врач сразу увидела и с узи меня положили на операционный стол.
7+-неделя хгч 1134, давали 90% ВБ , лапароскопия подтвердила, было в левой трубе