Войти

Вмятина на тесте

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Я в этом цикле так О почти пропустила. Решила на мокром написать дц, тестовая линия растеклась. (Вышла вмятина) Хотя писала я не в тестовом окне, а сзади «где держать тест»

Переделайте!

0
09.11.2018
планирую беременность Москва

ахпхахах)))))) да вот сеня переделаю, если куплю где нить)))

0
09.11.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Покажите сам тест

0
09.11.2018
планирую беременность Москва

да хотела, но фото чет не загружает((( Там нет полоски, просто появилась вмятина точечная такая как брак, вот и интересно стало влияет это на результат или нет

0
09.11.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

У меня было такое,тоже вместо полоски вмятина появилась.Тогда беременности не было,поэтому точно сказать не могу влияет или нет.Переделайте другой фирмы тест.Удачи!

0
09.11.2018
Кофе и планирование Б Первый призрак !

Похожие записи