Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Саратов

Вот и пришли мои месячные с задержкой в 1 день

Мама четырех (от 23 дня до 16 лет) Москва

Представляешь, мы с подружкой детей родили одновременно ( разница меньше месяца). И они не очень торопились за вторым. В итоге мы начали планировать в прошлом сентябре, а они нет. Потом я узнаю что она забеременела в марте с первого цикла, ей вот уже в декабре рожать, и у неё девочка!!! А мы так и планируем до сих пор. И уже даже не девочку а просто ребёнка, хоть кого. Вот где насмешка судьбы и несправедливость🤣

0
09.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Ну, не говори! Я никогда не думала, что со мной так будет. С сыновьями сразу получилось.

У подруги тоже двое было. Третьего не собирались. Один цикл расслабились и тут же беременность.

Мы с тобой какие-то долгие😬😁

0
09.11.2018
Мама четырех (от 23 дня до 16 лет) Москва

В этот раз да. Сыновьями тоже забеременела с одного ПА, была уверена что третьим будет так же. Но как есть так есть.

0
09.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Да, Ань, как есть так есть. Ключевые слова. Нам грех жаловаться! У нас итак есть самое дорогое=)

0
09.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Я так настроилась сегодня, представляла, что мужа обрадую😑Такое настроение сейчас.

0
09.11.2018
Мама четырех (от 23 дня до 16 лет) Москва

Представляю. Лучше бы вообще никакой надежды не было, пришли и пришли. А когда размечтаешься обиднее в сто раз.

0
09.11.2018
Мама девочки (15 лет) Улан-Удэ

Да тоже так часто бывает, вроде хочешь плюнуть и не думать, но при приближении месячных когда до них ещё 4-5 дней осталось, начинают сами мысли лезть в голову, а вдруг в этот раз получилось и они не придут. И они как коварные враги приходят с задержкой в один день или полдня))).

0
09.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Да я и спокойно уже относилась, просто в этот раз тесты полосатились и все указывало на Б. А потом на тебе, явились)

0
09.11.2018
Мама девочки (15 лет) Улан-Удэ

У моей подруги месячные шли до 4 месяца, она вообще не подозревала что беременна. Сейчас ее девочка и моя одноклассницы. И у ещё одной подруги так же шли месячные до 4 месяца. Так что вы после месячных ещё раз тест сделайте. Мало ли что).

0
10.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Да, знаю такие истории) Но, к сожалению, не мой случай. Сильно льют, с большими сгустками.

0
10.11.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Такая же точно ситуация..теперь незнаю что думать или было или нет,вобще не понятно(

0
09.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Да, понимаю вас(

0
09.11.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Не в прошлом цикле , значит в этом ! Правильный настрой.

0
09.11.2018
Омега 3, была ли у кого-то аллергия? Овуляция после ОК

Похожие записи