всем привет!
Такой вопрос: вреден ли укол хгч без стимуляции? у меня МФКЯ, овуляцию ловлю впервые, как правило вырастает у меня киста(
по узи: эндометрий 11мм, ДФ 20мм. очень боюсь что перерастет в кисту!
это первый цикл на отмене ОК, и все вроде бы начало работать.
очень надеюсь на ваши советы/ответы! может кто делал укол без назначения?
p.s. я планирую Б уже второй год, но не наблюдаюсь на данный момент у Г.. потому что стою на учете с дисплазией и отказалась от операции( я прошла курс лечения от 1 степени дисплазии и считаю операция не нужна на 1 степени)