Войти
планирую беременность Нефтеюганск

укол ХГЧ

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я ставлю себе без назначения, тоже кистами страдала.

0
09.11.2018
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

и как, овуляция происходит? удалось зачать?

у меня такие надежды на этот цикл, полгода лечилась и ждала эту овуляцию 🙏

0
09.11.2018
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Овуляция есть, зачатия нет, но у меня не только в этом проблема. Вам желаю долгожданных// )

0
09.11.2018
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

ооой очень надеюсь я! спасибо большое))

0
09.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Читала о том что девушка забеременела именно после укола со своей овуляцией. Потому что фоллики перерастали в кисту! Так что удачи вам!

0
09.11.2018
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

спасибо! я все сделала для этого цикла: отмена ОК, коллега ушла в декрет и торжественно закатила мне беременный стул чтобы я посидела, ну и я закончила выкладывать картину "почти идеальный" 🤪

0
09.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Ну все держите пальчики🤞Все сбудется!

0
11.11.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Если вреден укол ХГЧ то тогда в принцепи нельзя беременеть. Хорионический гонадотропин Человека выделяет хорион эмбриона человека. То есть сделав укол вы становитесь чуть беременной)))))

0
09.11.2018
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

сделаю все утром как советуют- пресс покачаю, на всякий и сексом займусь а потом на узи. если не лопнул- то поставлю укол, боюсь перетянуть время(

по подсчетам ровно 2мм в сутки растет
0
09.11.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Не слышала ничего о вреде укола хгч

0
09.11.2018
Неужели вторая овуляция? Девочки, мне нужно ваше мнение😊 симптомы

Похожие записи