Войти

Достоверен?

Саратов

ТИХО поздравляю )))какой дпо?

0
10.11.2018

Спасибочки)) 14 день

0
10.11.2018
Саратов

А на 9-10дпо не делала ?))я тоже хочу сегодня такой купить )но думаю вдруг рано

0
10.11.2018

Я делала на 12 и 13 дни обычные тесты, полоски были очень бледные, но заметные. Думаю, тебе ещё рано. А там не знаю, у каждого по-разному)

0
10.11.2018
Саратов

Понятненько ))))

0
10.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

У меня на 10ДПО показал такой 1-2 недели)) на 9ДПО был пустой тест)

0
10.11.2018
Саратов

Все !!!точно куплю сегодня

0
10.11.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Новокузнецк

Этому клеа верю как себе, не обманывал ни разу.

0
10.11.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Новокузнецк

Ах, да! Легкой беременности Вам. Здоровья Вам и малышу! Поздравляю!

0
10.11.2018

Дай Бог, чтобы и меня не обманул) просто переживаю, что вечером сделала. Но я думаю, если я беременна, хоть утром, хоть вечером все равно покажет

0
10.11.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Новокузнецк

Вечером, концентрация хгч в моче ниже, чем утром и если даже вечером показывает, то все отлично!

0
10.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Ура, поздравляю 🎀 ну как немного успокоилась?)))

0
10.11.2018
Барнаул

У меня тесты вечером были ярче всегда, чем утром. Поздравляю!!!

0
10.11.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Мне электронный показал 1-2 недели вечером. Причем обычные погружные не показывали ничего.

0
10.11.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Поздравляю 🐥

0
10.11.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Это беременность)

0
10.11.2018
Первая Беременность Магне В6 пить или не пить?

Похожие записи