Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

9 дпо (с дополнением от 10 дпо)

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Верхнюю полосочку увидела не присматриваясь 😉

Пускай ярчает

0
11.11.2018
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо) но на 10 дпо и Эвик, и Мама чек пусты(

0
11.11.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Может позже заполосатитесь 😉

Пока не пошли М бой не проигран

0
11.11.2018
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за поддержку) но я смотрю тут у девочек на 8-9-10 дпо уже вовсю полосочки, и кажется, что так и должно быть) и меня гложат сомнения, что завтра на 11 дпо вылезет внятная вторая полосочка, которую с реагентом не спутать)

0
11.11.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

У меня при первой беременности призрак только на 3 дз был😉

Пускай вам повезёт 🎉

0
11.11.2018
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое!🤗 а Вы тогда, когда на 3 дз призрак был, точно знали, когда была О?)

0
11.11.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Нет, но цикл был стабильно 28 дней

0
11.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тюмень

С чего вы так уверены, что это реагенты? Вполне нормальная бледная вторая полоска соответствующая вашим 9 ДПО. Завтра сделайте ещё и ярчайте!

0
10.11.2018
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Ну, не знаю, они же розовенькие вроде должны быть? А эти какие-то не особо розовенькие...

спасибо за пожелание)) я просто как-то уже не верю, что у меня могут быть настоящие вторые полосочки)

0
10.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тюмень


Вот мой первый тест, 8 дпо примерно, на котором я разглядела вторую полоску. Ледичек. Она настолько бледная, что розовая она или какая понять невозможно.


А это 10 дпо. Мама чек или эви не помню уже


А это ещё через пару дней.

Так что уверена, у вас Оно самое!❤

0
10.11.2018
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Какие у Вас тестики красивые!!😍 И правда, на 8 дпо ещё и не понятно, какого цвета полосочка) Вы подарили мне капельку надежды, спасибо))

Лёгкой и приятной беременности Вам и благополучных родов:)

0
10.11.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Я вижу полоски. Для 9 дпо по-моему нормальные

0
10.11.2018
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо) но на 10 дпо и Эвик, и Мама чек пусты( так что, видимо, в этом цикле все-таки пролёт...

0
11.11.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

В третью Б у меня на 7 дпо была тень тени, потом два дня тишины и на 10-ый полосочка. Подождите ещё пару дней. Вдруг?!

0
11.11.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Киев

У меня тоже одни реагенты и уже уверенность что придут М(

0
10.11.2018
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

А у Вас какой дпо?

0
10.11.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Киев

Не отслеживала

36ДЦ

0
10.11.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Ярчайте 🐣

0
11.11.2018
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо) но на 10 дпо тесты пусты. Так что это были реагенты

0
11.11.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

На 10й день яйцо только может дойти до матки и начать крепиться !!!! И как же те случаи когда у девочек тесты начинают полосатиться лишь после задержки ! 🤗

0
11.11.2018
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Когда у меня была БХБ 3 года назад, тест заполосатился на 11 дпо, но до этого я делала только на 8 дпо и он был отрицательный. Поэтому так сложно поверить, что не должно быть уже ну хоть какой-нибудь полосочки)

0
11.11.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Думаю это не реагенты

0
10.11.2018
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Очень хотелось бы в это верить)

0
10.11.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Ярчайте 🐣

0
10.11.2018
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!) было бы здорово!) сложно верить, что это не реагенты)

0
10.11.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Я вижу //

0
10.11.2018
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо)) я просто им почему-то так не верю... кажется, что обманывают меня тесты, кажется, что реагенты

0
10.11.2018
На какой дпо тест показал первые реальные полоски Девочки! Ура??... ||

Похожие записи