Подскажите сколько примерно выходит укол хгч-овитрель 6500 ? Делаю тесты на о,просто для проверки,до вчерашнего дня вторая полоска была ярче чем первая, сегодня 4 дпо и тест уже не такой яркий.
А зачем вам укол?
Неправильно поняла смысл слов ,, сколько выходит".
Тестами на овуляцию не проверяла, но тесты на беременность дней через 10 рисовали вторую слабую полоску, беременности не было. Поэтому, лучше смотреть недели через две, а ещё лучше сдать кровь на ХГЧ на 12дпо, т.к. тесты в этом цикле м.б. неинформативны
Делать тесты на б,чтобы проверять вышел или нет,это дорого выходит у нас. Из-за этого делаю на о,чтобы выдить сильно еще полосатятся или нет. Когда то колола 10000 выходил 11 дней,а сейчас всего 6500. Из-за этого думаю может раньше выйдет
Насколько быстро выводится препарат из организма, наверное, от индивидуальных особенностей зависит. Может лучше наберите меня терпения и на 10-12 ДПО сдайте кровь на ХГЧ, точно будете знать наступила ли беременность. Честно, не вижу смысла проверять вывелся ли препарат.
Уже написала"сколько примерно выходит укол хгч-овитрель 6500" , поняла не правильно ,,конкретный вопрос,,😆, думала ценой интересуетесь. Ниже ответила
У меня дней 10 выходил😒 Говорят каждые два дня он уменьшается на половину, можно посчитать, когда полностью выйдет.
Я наверно поздно, но посмотрите у меня в последнем посте на фото как выходит Овитрель.