Как же они надоели!
Началось ((
20 дц , начинают лить прям... Ужас, бесит так, неприятно
О нету, кисты, гормональный сбой.
Из-за этого, да? Или у всех так в норме?🙏🏼
Как же они надоели!
Началось ((
20 дц , начинают лить прям... Ужас, бесит так, неприятно
О нету, кисты, гормональный сбой.
Из-за этого, да? Или у всех так в норме?🙏🏼
Так, у вас каждый день такие выделения или в определённые дни цикла ?
Ну вот после 17-20 дц уже какой цикл.. как раз с гормональным сбоем вроде совпало
Лучше Вам действительно поговорить с вашим врачом гинекологом, сдать мазки . Но во второй половине цикла бывают выделения, это нормально . У меня при гармоналтном сбое , таких выделений небыло . Берегите себя :)
Каждый цикл так? 1-3 дня прям обильно
Сдайте мазки, может молочница или ещё что-то. У меня в период активного планирования ( принимала препаратов много разных) бактерии какие-то завелись, тоже кремообразные выделения были.
Не молочница, просто нейтральные выделения, не беспокоят ничем, кроме обильности
Мазок недавно сдавала в жк
Этот мазок в поликлинике не берут. Это бак посев, в нем 12-15 бактерий смотрят.
У меня так после овуляции. Такие выделения является нормой - т.к. прогик повышается.
Но возможно стоить сдать мазок на флору?
Да, во второй фазе примерно) на флору сдала уже, посмотрим)
Так не тревожит ничего, не молочница