Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Выделения как крем

Киев

Так, у вас каждый день такие выделения или в определённые дни цикла ?

0
10.11.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Ну вот после 17-20 дц уже какой цикл.. как раз с гормональным сбоем вроде совпало

0
10.11.2018
Киев

Лучше Вам действительно поговорить с вашим врачом гинекологом, сдать мазки . Но во второй половине цикла бывают выделения, это нормально . У меня при гармоналтном сбое , таких выделений небыло . Берегите себя :)

0
11.11.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Хорошо, спасибо)

0
11.11.2018
Нижний Новгород

У меня такие к М 100%

0
11.11.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Каждый цикл так? 1-3 дня прям обильно

0
11.11.2018
Нижний Новгород

Да, каждый.

0
11.11.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Ну и у меня так. Ни молочницы, ни иппп, так что...

Природа, значит, такая😊

0
11.11.2018
Нижний Новгород

Видимо, да

0
11.11.2018
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск

Сдайте мазки, может молочница или ещё что-то. У меня в период активного планирования ( принимала препаратов много разных) бактерии какие-то завелись, тоже кремообразные выделения были.

0
10.11.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Не молочница, просто нейтральные выделения, не беспокоят ничем, кроме обильности

Мазок недавно сдавала в жк

0
10.11.2018
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск

Этот мазок в поликлинике не берут. Это бак посев, в нем 12-15 бактерий смотрят.

0
11.11.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

У меня так после овуляции. Такие выделения является нормой - т.к. прогик повышается.

Но возможно стоить сдать мазок на флору?

0
10.11.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Да, во второй фазе примерно) на флору сдала уже, посмотрим)

Так не тревожит ничего, не молочница

0
10.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Чего гадать, сдайте мазок

0
10.11.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Да все нормально по мазку , ничего критичного, недавно сдавала)

Гормоны, кисы, думаю

0
10.11.2018
Киев

Возможно киста даёт

0
11.11.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Кисты*

0
10.11.2018
Боли Овуляция

Похожие записи