Всем привет. Девочки, кто ходил на УЗИ в 6+2? Уже был эмбрион? Спрашиваю у тех, кто точно знал, когда была овуляция. У меня в пятницу будет 6+2, хочу сходить на УЗИ первый раз, вот думаю, идти, или подождать до вторника, когда срок будет 6+6... в другие дни не получается сходить.
тк у меня эко и точно известно когда была имплантация, то у меня в 5+2 уже был виден и слышен.
Класс)) так рано! У меня со старшим сыном в 5+6 было сб, а с младшим в 5+6 даже эмбриона не было видно, и лодное яйцо было меньше, я тогда переживала жутко... через неделю был уже большой)) видимо, старший прикрепился раньше, и тест раньше показал ведь)) но в 6+2 думаю точно должно быть всё на месте, дату овуляции знаю точно. По таблицам смотрела, ктр в 6+2 что-то около 5-6 мм вроде. Такое трудно на узи не увидеть.
Если ничего не беспокоит лучше подождать, могут не увидеть, может быть у вас отставание, сердцебиения не увидят, а вы будете перечитывать истории либо как у всех все быстро нашли увидели, либо наоборот плохие... У меня так было, вроде как я и со смирением подошла к ситуации типа чему быть того не миновать, но все равно было тяжело. Или сходите с настроем чтобы не ждать сердцебиения, просто для подтверждения что все идет по плану, а если увидят, то порадуетесь сильнее)
А то мне сказали что будут слушать сердцебиение, а там эмбрион еле еле нашли после долгих поисков и морально я была не готова к такому.
Да я спокойно отнесусь, если вдруг еще не увидят)) такое уже было. С первым в 5+6 уже всё было, а со вторым в 5+6 только ПЯ и желточный мешочек. Просто не охота делать много узи, хочу сходить один раз, встать на учёт, потом аж на скрининг.
Я ходила в 6+5, но по УЗИ вышел срок 6+2, уже сердечко даже посчитали, так что идите смело. Овуляцию знаю точно и во второе УЗИ 11+3 сроки уже совпали идеально по мес. и по УЗИ.
Я была первый раз на УЗИ на 3-ей недели (по подсчётам доктора), по моим - на 2-ой недели после имплантации - конечно ничего не увидели! А через 10 дней сделали повторно и уже подтвердили беременность по УЗИ. Получается на 4,5 неделю по их подсчётам и на 3,5 по моим. Но сердцебиение ещё не было, его мы услышали ещё через 2 недели на повторном УЗИ. У Вас должны уже всё разглядеть 😉
Я тоже думаю, что должно быть хорошо видно, аппарат хороший тем более
Сколько вас читаю, мы где-то с вами примерно рядом шагаем, вы немножко опережаете.☺Собираюсь на узи 22.11,будет тоже как раз 6,2 по мес. Надеюсь все найдут и услышат. У старшего сына 23.11 др, хочется порадовать🤗
Я тоже сначала хотела 22 идти на УЗИ, но уже не хватает сил ждать))
Пришла еа узи в первый раз. Узист поставила срок 6.4 это именно по узи, акушерский больше соответственно. Был и эмбрион и сб уже слушали.
По УЗИ вроде тоже акушерский срок ставят, мне всегда ставили не от зачатия
У меня в 5 нед и 6 дн уже был эмбрион и сб+, так что можете уже бежать )
Со старшим ходила в 5+6, эмбрион был 2,3 мм с сердцебиением)) а с младшим сыном только плодное яйцо в 5+6
Я тоже думаю, что на таком сроке точно должно быть уже на хорошем аппарате, со старшим в 5 и 6 было сб. С младшим в 5 и 6 не было даже эмбриона видно, на том же аппарате. Но в 6 и 2 думаю уже, что будет всё
Класс! Значит точно иду)) а то уже нет сил ждать, я же даже хгч не сдавала в эту беременность))