Наверное я всех тут достала, но спросить не у кого((
С 9 ноября пью Утрожестан 100 мг утром и 100 мг вечером, прогестерон 56 нмоль/л был на 3 день задержки.
Гинеколог сказала пить утрик из-за моих жалоб на сильные тянущие боли внизу живота.
Сейчас тянущих болей практически нет, иногда прострелит немного, но начались желтые выделения. Ни зуда, ни запаха 🤷🏼♀️ Утрожестан я именно пью, не вставляю. Прочитала что это может быть из-за избытка прогестерона, а он у меня и так был в принципе не понижен 🤔
Может стоит постепенно сейчас отменить Утрожестан?