Привет 👋 Сегодня 28 ДЦ из 29-32. С обеда ощущаю тянущие боли справа, думаю, тянет яичник, ещё болела поясница, но постепенно боль сошла на нет. В прошлые циклы данных симптомов не отмечала.
У кого так было? Чем закончилось : Б или М?
Привет 👋 Сегодня 28 ДЦ из 29-32. С обеда ощущаю тянущие боли справа, думаю, тянет яичник, ещё болела поясница, но постепенно боль сошла на нет. В прошлые циклы данных симптомов не отмечала.
У кого так было? Чем закончилось : Б или М?
У меня перед М дня за два всегда побаливает, но только не сбоку, а ровно посередине внизу, потом в М тоже.
Мечтаю узнать на себе, что же болит перед Б...
Но это всего лишь у меня, а у Вас может и Б)) желаю //))
Желтое тело, у меня сейчас 2 дц и до сих пор болит)
А к чему вопрос если у вас стоит 5 нед Б?