Привет 👋 Сегодня 28 ДЦ из 29-32. С обеда ощущаю тянущие боли справа, думаю, тянет яичник, ещё болела поясница, но постепенно боль сошла на нет. В прошлые циклы данных симптомов не отмечала.
У кого так было? Чем закончилось : Б или М?
Привет 👋 Сегодня 28 ДЦ из 29-32. С обеда ощущаю тянущие боли справа, думаю, тянет яичник, ещё болела поясница, но постепенно боль сошла на нет. В прошлые циклы данных симптомов не отмечала.
У кого так было? Чем закончилось : Б или М?