Девочки всем привет, вчера начала мочить тесты вот что показал ( точнее ничего не показал)

Ну я думаю что не стоит отчаиваться, решила что приеду сейчас с работы и сделаю ещё один, говорят ведь вечером тесты ярче)))
Девочки всем привет, вчера начала мочить тесты вот что показал ( точнее ничего не показал)

Ну я думаю что не стоит отчаиваться, решила что приеду сейчас с работы и сделаю ещё один, говорят ведь вечером тесты ярче)))