Утром, днём или вечером?
Можно ли пить есть перед тестом?
Если лучше утром, то нампервую мочу, или последующую?
А может лучше делать несколько раз в день?
Поделитесь секретами
Утром, днём или вечером?
Можно ли пить есть перед тестом?
Если лучше утром, то нампервую мочу, или последующую?
А может лучше делать несколько раз в день?
Поделитесь секретами
я не знала куда эти тесты прятать, с меня девченки уже смеялись, что вечно откуда-то вываливался тест))))))поэтому я решила только дома и проводила даже эксперимент, утром делала тест, перед выходом на работу и вечером, все совпадало хорошо)
ну с первого кончено рано))) я начинала с 10-11 дц, у вас цикл сколько дней? у меня 29-30 обычно, месики длятся 5-6 дней, овуляция бывает в 14-17 дц