Привет!)
Недавно тут был пост, что бб уже не тот.
И сегодня я что-то вспоминала, а как было раньше. И вспомнила про коллажи «на зачатие и благополучную Б», раньше делали такие. Нашла свой в записной книжке, посмотрела, повизуализировала. А вы делали такие?
Суть в чём:
находите картинки зачатия и Б, можно фотографии удачных тестов на Б, аистов, золотых рыбок и жаб (да-да, жаба приносит удачу). И собираете в коллаж) Можно распечатать, можно просто хранить на телефоне/компьютере и периодически поглядывать)