если по календарю 5 дпо но по моим ощущением о была раньше дня на два тогда у меня уже 7 дпо. как думаете есть смысл дня через два сделать тест?
и еще белые выделения как вода 2 день обильные.
если по календарю 5 дпо но по моим ощущением о была раньше дня на два тогда у меня уже 7 дпо. как думаете есть смысл дня через два сделать тест?
и еще белые выделения как вода 2 день обильные.