Войти

Медикаментозное прерывание

Nelly
В, 15 лет 2 месяцаА, 11 лет 9 месяцевПланирую Киев

У меня после чистки больше недели было 37.

0
14.11.2018
Аля
Илья , 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ой спасибо, успокоили хоть

0
14.11.2018
Nelly
В, 15 лет 2 месяцаА, 11 лет 9 месяцевПланирую Киев

Главное проконтролируйте чтоб всё вышло. В моём случае не всё вышло и докалывали окситоцин + было воспаление в мочевом. Мониторила показатели крови и мочи

0
14.11.2018
Аля
Илья , 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да пойду посмотрю по узи

0
15.11.2018
Дарья
Любимый мальчик , 1 год 11 месяцев Москва

У меня был МА по такому же диагнозу. Организм ещё не восстановился, думаю, не стоит переживать

0
14.11.2018
Аля
Илья , 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь, а то я уже вся на панике

0
14.11.2018
Марьянна Абдулаева
Аслан, 7 летПланирую Бишкек

У меня было зб . Прерывали так же как и вам. Нужно несколько раз пройти узи , чтоб не было. Спаек . Температура медленно упадёт не сразу .

0
14.11.2018
Аля
Илья , 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да завтра пойду, хотя назначали через неделю только! Лучше перестраховаться

0
14.11.2018

У меня чуть ли не две недели температура держалась, только вакуумная Чистка была.

0
14.11.2018
Аля
Илья , 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Поняла, значит гормоны так ещё бушуют

0
14.11.2018
Елена
Москва

Не переживайте, у Вас нормальная температура для Вашей ситуации.

0
14.11.2018
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

У вас недавно была операция,конечно организм ещё не восстановился

0
14.11.2018
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол

После вакуума несколько дней 37,6

0
14.11.2018
Аля
Илья , 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Значит правда гормоны

0
14.11.2018
Ставят замершую Больше не беременна(

Похожие записи