Вчера сделали медикаментозное прерывание анэмбрионии ( срок 3/4 недели ), сегодня отпустили домой и сейчас решила померить температуру 37 ( и так я что то переживаю !!!
У кого нибудь была такая температура после?
Вчера сделали медикаментозное прерывание анэмбрионии ( срок 3/4 недели ), сегодня отпустили домой и сейчас решила померить температуру 37 ( и так я что то переживаю !!!
У кого нибудь была такая температура после?
У меня был МА по такому же диагнозу. Организм ещё не восстановился, думаю, не стоит переживать
У меня было зб . Прерывали так же как и вам. Нужно несколько раз пройти узи , чтоб не было. Спаек . Температура медленно упадёт не сразу .
Да завтра пойду, хотя назначали через неделю только! Лучше перестраховаться
У меня чуть ли не две недели температура держалась, только вакуумная Чистка была.
У вас недавно была операция,конечно организм ещё не восстановился