Войти
Мама двоих (21 год, 15 лет), жду мальчика, 16 неделя Санкт-Петербург

1 скрининг

Мама мальчика (7 лет) Москва

Поздравляю! Можно выдохнуть) и пол сказали уже, смотрю?

У меня скрининг будет в 11,5 недель, теперь переживаю, не слишком ли рано меня записали(( тоже хотелось бы получить увидеть в идеале

0
17.11.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Ага..девчуля)11.5 самое начало..Так что все увидят)

0
17.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

У меня был в 11.5, сказали, что прям самое оно!

0
17.11.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Пермь

Вот как так! Шла на скрининг в 13 Нед по М, а узист поводя по животу, сказала, что маленький. 11,1 н срок по поставила и отправила неделю гулять. Я так расстроилась, вдруг она с размерами ошиблась и через неделю будет поздновато

0
17.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Да я ещё думаю, что это погрешность техники. У меня в платной и в цпсир результаты явно разнятся, поэтому как-то доверия у меня мало ко всему этому. Дорлер мой со мной и это меня радует 😊

0
18.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Хорион может ещё переползти с ростом матки, у меня на первом скрининге был по передней стенке, на втором уже на заднюю уполз. Главное - чтоб не внизу.

0
17.11.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)Просто врач ни чего не обьяснила)

0
17.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Потому что все хорошо тьфу-тьфу-тьфу ;) легкой беременности 🌷

0
17.11.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!!

0
17.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Поздравляю!!

У меня по передней. Живот вырос быстро и пинки хоть и чувствуются, но они весьма деликатные.

0
17.11.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну вот незнаю еще можно ли мои ощущения отнести к пиночкам))

0
17.11.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Минск

И у нас третья беременность по передней стенке. Предыдущие по задней были. Пока вроде все так же. Первые шевеления в 15 недель почувствовала. И сейчас чувствую но по сравнению с предыдущими детками немного как будто ленивые... Даже не знаю как точнее описать.))) говорят ктг сложнее потом писать, но мы ещё не были поэтому не знаю как на самом деле))

0
17.11.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

в 15 недель?У меня бывает толчок..Но не знаю..вроде похоже..

0
17.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Донецк

У меня тоже пдр был 19.05, по первому скринингу 17.05, по второму 15.05, родились 16.05! Прикрепление тоже по передней стенке-это вариант нормы. Животик раньше стал появляться и был большой! Удачи вам!

0
24.11.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное!Хотелось бы к дню ДР мужа родить..а тут выходит раньше

0
24.11.2018
Мама троих (20 лет, 19 лет, 7 лет) Чебоксары

Все таки девочку да предположили? Ну вдруг там не разглядел чего🤭Хорошо когда все хорошо, можно успокоиться теперь и наслаждаться)

0
19.11.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Вот я думаю вдруг плохо рассмотрели)

0
19.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня по передней, в 14 почувствовала перекаты плавные, сейчас уже чуть ли не половина срока, живот не очень виден) очень рада Леночка за тебя!!!

0
19.11.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!Шевелюшки есть )

0
19.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Новосибирск

У меня наоборот, по передней, но животик небольшой для 18-19 нед,и растёт не быстро, а вот шевеления раньше начала чувствовать, чем у некоторых,у кого по задней)Мне кажется все индивидуально)

0
17.11.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)вот я думаю..может это всетаки иногда толчки..ну не могу я их спутать ни с чем..

0
17.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня сын по передней стенке был прикреплен, единственное что живот очень большой был для своего срока, а так никаких проблем

0
17.11.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Мариночка!

0
17.11.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Просто прикреплен по передней. Никак не влияет это ни на что, на рост живота темболее, мифы. У меня только разница при ачале родов была, но не думаю, что есть связь.

0
17.11.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
17.11.2018
Мама мальчика (19 лет) Москва

раньше будет видно пузик))меньше будет давить на кишечник,короче,все из вне,а не внутрь)))

0
17.11.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)Пузик уже есть давно))

0
17.11.2018
Мама двоих (23 года, 17 лет) Явне

Поздравляю вас, легкой беременности🌷

0
18.11.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
18.11.2018
Про аденомиоз и беременность АФА.. Антифосфолипидные антитела

Похожие записи