Войти
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Замершая или внематочная?Чего ждать дальше?

Мама девочки (14 лет) Тамбов
Думаю вряд ли внематочная.Скорее всего бХб,при внематочной хгч все равно растет медленно, но растет не падает.А у вас падает хгч ,скоро пойдут мес,ждите.
Чистка не нужна так как срок еще очень маленький.
0
17.11.2018
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Спасибо. Да,на внематочную не похоже.

0
17.11.2018
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Если мес пойду ,сходите после них сделайти узи.Удачки

0
17.11.2018
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Спасибо. Так и планировала сделать.

0
17.11.2018
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

А если не пойдут?

0
17.11.2018
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Пойдут,хгч до конца выйдет и должны пойти.Не преживайте ,все будет хорошо😘

0
17.11.2018
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Спасибо за поддержку😊

0
17.11.2018
Мама девочки (14 лет) Тамбов
скорее всего замершая
0
17.11.2018
Мама девочки (6 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
17.11.2018
Мама девочки (10 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
17.11.2018
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Думаю это бхб. Отменять и ждать м. Само выйдет. У меня так было. Перерыва в планировании неделала б наступила через 2 цикла. Сдайте анализ, у меня проблема оказалась в густой крови, из за этого неприживалось и сейчас в группе риска. Начинаю колоть клексан.

0
17.11.2018
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Кровь хорошая

0
17.11.2018
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Вы сдавали д димеры, протеин с?

0
17.11.2018
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Это скорей всего замершая,бхб не дает такой задержки, увеличения матки и т.д.

0
17.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Была такая же ситуация в октябре. Хгч как мне кажется плохо рос. На 2 дз-18, на 4 дз-56, на 9 дз-364. Не знаю поднимался ли выше этого значения,не отслеживала. На 15 дз началась коричневая мазня,хгч на 18 дз упал до 280. В итоге начались месячные, произошел выкидыш. Хгч падал очень долго-месяц. На протяжении месяца кровило по чуть-чуть, хотя в матке было все чисто,внематочную исключили. После выкидыша цикл был ановуляторный,отслеживала тестами. Только 4 дня назад хгч наконец то упал до 0 и начались месячные вновь. Очень надеюсь на этот цикл и жду овуляцию. Врач разрешил планировать сразу, с 16 по 25 дц принимать дюфастон.

0
17.11.2018
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Честно сказать,страшны ближайшие дни,боюсь,что что-то не так пойдет.

0
17.11.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Минск

В этом году были 2 такие беременности. В августе при Б тоже хгч плохо рос, но врач не разрешила пить дюфастон, пока на узи не увидит плодное яйцо. На 6 день задержки пошли месячные, я в больницу не поехала. После месячных сделали узи- все ок. Планировать стала в этот же цикл, но забеременела на следующий. А ещё, в феврале этого года тоже была Б с плохо росшим хгч, на узи ничего не видно, пила дюфастон, который возможно задерживал месячные. Отправили в больницу с подозрением на внематочную, сделали прокол и начали сохранять, так как не подтвердилась! Но хгч через пару дней стал падать, месячные не приходили и сделали вакуум без наркоза. После этого полгода сказали отдыхать! Так что сравнивая 2 мои биохимические беременности, могу сказать, что без дюфастона все вышло само собой и без последствий. Сделала ген паспорт и сдала на АФС, пока ждала результаты, забеременела. Анализы оказались хорошими в итоге. Желаю Вам удачи!

0
17.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Скорее всего это замершая, нужно отменять поддержку и ждать, когда все само выйдет, потом на УЗИ, чтоб удостовериться, что все вышло, если отправитель в стационар, то там скорее всего сразу почистят(так со мной делали, а я соглашалась по незнанию) планировать лучше всего после обследования,чтобы узнать причину, минимум 3 месяца подождать

0
17.11.2018
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Так примерно всё и планировала сделать. Спасибо за ответ.

0
17.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Скорейшего вам восстановления 🙏

0
17.11.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

а почему замершая или внематочная сразу? Может, просто БХБ? ХГЧ же сразу плохо рос.

0
17.11.2018
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

А при бхб матка увеличивается? И не раньше бы месячные начались?

0
17.11.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Мне думается, что замершая - это когда росла быстро, а потом бах - и перестала. А если вяло что-то начиналось и на крохотном сроке прекратилось , то бхб скорее всего.

0
17.11.2018
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Мне кажется,что при бхб месячные примерно в срок приходят. А у меня всегда стабильно цикл 28 дней. А сегодня уже получается 40-й день.

0
17.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Это биохимическая, все выйдет само с месячными, только дюфастон не пейте, тоже было такое, правда хгч чуть больше вашего вырос,до 576,а потом упал и месячные пришли на 23 дпо(8 день задержки) ,с таким хгч все само выходит, планировать можно сразу, в следующем цикле и у многих наступает удачная беременность

0
17.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Хгч упал - дюфастон отменяйте.. к сожалению, это все..

0
17.11.2018
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Уже следующую таблетку не буду пить.

0
17.11.2018
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

При внематочной болел бы живот

0
17.11.2018
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Тянет живот. Или была бы острая боль?

0
17.11.2018
Мама девочки (14 лет) Тамбов

при внематочной не обязательно болит живот,там смотря где прикрепился в трубе эмбрион.У меня до 26 дпо не было ни болей ,только тошнота.При внематочной признаки беременности не прекращаются.все так же.Так как плод не замирает,а так же растет и т.п

0
17.11.2018
Мазок при Б Сколько и как долго кровит после самопроизвольного выкидыша?

Похожие записи