Девчонки, спасибо всем, кто чихал в предыдущем посте! Честно говоря, пока в шоке и не верю, но тест говорит-да!)
Ну во... Один из них врёт((( 
Я думала фрау более чувствительный... Щас пойду за эвиком
Да. Но тестировать пока не на чем)
Ну видишь!!! Как классссно! Все хорошо ! Это беременность !!!
Береги своё здоровье, дорогая!!!
Спасиибо большое за поддержку!!!
Буду надеяться, что поярчает. И тебе скорейших полосатых тестиков!!))
Привет. Да никак( Видимо биохимическая
.Ох, пусть все проходит скорее...
и снова в бой! все будет хорошо!!
Спасибо!) Зато неудачная, точнее неудавшаяся беременность-отличное лекарство от тестомании)
Да ниче вроде) Цикл обычный, только в этом грудь опять начала болеть, а не болела больше полугода
Как здорово! Тихонько поздравляю)))
Передавайте дальше заразненький чих нам)
У меня тоже М через неделю приблизительно, но я их не жду совсем...
У Вас были какие-то симптомы?
Спасибо!)) Если подтвердится, то чихну обязательно)) Не, симптомов пока никаких, живот тянет со дня овуляции и грудь чешется, пока так) И Вам желаю не дождаться М!))
Пускай обязательно подтвердится!!!
Сдайте завтра с утра хгч, чего по тестам гадать, врут-не врут
Спасибо) Я тоже на это надеюсь)
поздравляю!!!!!) легкой беременности ))) у меня 8 числа такой же тест выдал такой же ответ . эвик был еле заметный . сейчас и эвик яркий
Спасибо!))) Я позавчера 6 штук сделала и ни намёка. Сегодня решила электронный, чтоб удостовериться, что нет и уж ждать М. А там вон оно как)) И Вам Легкой беременности)))
Аааааааааа!!! Юля! Дорогая!!!! Поздравляю ! Ураааааааааааааа
Ой и меня заразите пожалуйста! 😬
Поздравляю, лёгкой беременности 🌸
Пока не могу, не уверена еще. Если подтвердится, зачихаю!))) Но спасибо)))
Электронный не врет, беременность есть, но хгч маленький, он ловит хгч от 10 единиц, а фрау такие значения не ловит, он тормаз
Я вот на это надеюсь, хотя заявленная чувствительность у фрау выше
Поздравляю)) у меня наоборот эвик показал слабую вторую, а след день другие тесты пустые были) в понедельник иду ещё раз хгч сдавать)
Спасибо!)) Ну эвику можно верить)) Большого вам хгч))) А я полосок щас заказала, мож покажут все-таки
Здравствуйте а какой дпо или дз у вас, когда он показал?) И Поздравляю конечно))
Здравствуйте! Дпо 13-14, сегодня день Х. Показал сегодня. Сделала, чтоб удостовериться, что пролет и ждать М. И Спасибо)))
Поздравляю! Лёгкой беременности :) с вас заразный чих))
Спасибо большое!)) С удовольствием чихну, если подтвердится))
Поздравляююю!!! Всем такой заразы кто хочет карапузика!!
Спасибо!)) И Вам поскорее полосатика)))
Поздравляю! Лёгкой беременности!
Поздравляю 💐
Спасибо)) пока не верю, потому что полоски до последнего были кристальные
Ну вот эвик 
