Войти
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Кажется заразилась!)))

Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Сделай Эви

0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Я думала фрау более чувствительный... Щас пойду за эвиком

0
17.11.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Ну что там? Сходила ?

0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Да. Но тестировать пока не на чем)

0
17.11.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Прям жду с тобой )

0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Это приятно😙Ну вот эвик

0
17.11.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Ну видишь!!! Как классссно! Все хорошо ! Это беременность !!!

Береги своё здоровье, дорогая!!!

0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Спасиибо большое за поддержку!!!😚 Буду надеяться, что поярчает. И тебе скорейших полосатых тестиков!!))

0
17.11.2018
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Заполярный

А какой ДПО?

0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

14

0
17.11.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

привет! ну как дела?

0
04.12.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Привет. Да никак( Видимо биохимическая

0
04.12.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

.Ох, пусть все проходит скорее...

и снова в бой! все будет хорошо!!

0
04.12.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!) Зато неудачная, точнее неудавшаяся беременность-отличное лекарство от тестомании)

0
04.12.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Как дела ?? Как здоровье ?

0
11.01.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Да ниче вроде) Цикл обычный, только в этом грудь опять начала болеть, а не болела больше полугода

0
11.01.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Планируете заново ?

0
13.01.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Ну так, пассивно))

0
13.01.2019
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 16 неделя Москва

Как здорово! Тихонько поздравляю)))

Передавайте дальше заразненький чих нам)

У меня тоже М через неделю приблизительно, но я их не жду совсем...

У Вас были какие-то симптомы?

0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!)) Если подтвердится, то чихну обязательно)) Не, симптомов пока никаких, живот тянет со дня овуляции и грудь чешется, пока так) И Вам желаю не дождаться М!))

0
17.11.2018
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 16 неделя Москва

Пускай обязательно подтвердится!!!

Растите здоровенькие и крепитесь посильнее))))
0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Буду надеяться, спасибо))

0
17.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Сдайте завтра с утра хгч, чего по тестам гадать, врут-не врут

0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Да, пойду

0
17.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Удачи! Надеюсь электронный не врет)

0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо) Я тоже на это надеюсь)

0
17.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

поздравляю!!!!!) легкой беременности ))) у меня 8 числа такой же тест выдал такой же ответ . эвик был еле заметный . сейчас и эвик яркий

0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!))) Я позавчера 6 штук сделала и ни намёка. Сегодня решила электронный, чтоб удостовериться, что нет и уж ждать М. А там вон оно как)) И Вам Легкой беременности)))

0
17.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

спасибо)))

0
17.11.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Аааааааааа!!! Юля! Дорогая!!!! Поздравляю ! Ураааааааааааааа

0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Спасииибо!!!)))) Но, видимо, рано радовалась. Сделала щас фрау и там призрак прадеда(((

0
17.11.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Фрау вообще тормоза.. не оч хорошие тесты

0
17.11.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Ой и меня заразите пожалуйста! 😬

Поздравляю, лёгкой беременности 🌸

0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Пока не могу, не уверена еще. Если подтвердится, зачихаю!))) Но спасибо)))

0
17.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Электронный не врет, беременность есть, но хгч маленький, он ловит хгч от 10 единиц, а фрау такие значения не ловит, он тормаз

0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Я вот на это надеюсь, хотя заявленная чувствительность у фрау выше🙄

0
17.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю)) у меня наоборот эвик показал слабую вторую, а след день другие тесты пустые были) в понедельник иду ещё раз хгч сдавать)

0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!)) Ну эвику можно верить)) Большого вам хгч))) А я полосок щас заказала, мож покажут все-таки🤔

0
17.11.2018
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Якутск

Здравствуйте а какой дпо или дз у вас, когда он показал?) И Поздравляю конечно))

0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте! Дпо 13-14, сегодня день Х. Показал сегодня. Сделала, чтоб удостовериться, что пролет и ждать М. И Спасибо)))

0
17.11.2018
Мама девочки (6 лет) Екатеринбург

Поздравляю! Лёгкой беременности :) с вас заразный чих))

0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое!)) С удовольствием чихну, если подтвердится))

0
17.11.2018
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Костанай

Поздравляююю!!! Всем такой заразы кто хочет карапузика!!

0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!)) И Вам поскорее полосатика)))

0
17.11.2018
Москва

электронные не врут🙂

0
17.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Поздравляю! Лёгкой беременности!

0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!😙

0
17.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю 💐

0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!😚

0
17.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Новосибирск

Поздравляю вас))

0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо)) пока не верю, потому что полоски до последнего были кристальные

0
17.11.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Поярчаете 🐣

0
17.11.2018
Овуляция и паника))) Малышу 11 мес и снова Б

Похожие записи