Войти
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев), жду мальчика, 12 неделя Одесса

Малышу 11 мес и снова Б

Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

У меня каждая беременность была, когда предыдущему ребенку был год. Сейчас их 4))) идем за 5))) уже немного опаздали по графику, так как младшему уже 1,5 года))))

0
17.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Я к чему? К тому что все будет хо-ро-шо)))

0
17.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

Вот это да!какая вы молодец!!!восхищаюсь такими мамами!!!и как вы справляетесь?;)

0
17.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Дедушки и бабушки помогают, я еще репетитором работаю, 12 учеников у меня :)

0
17.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

Я свою девочку очень люблю,но порой так устаю от нее,она такая активная!а у вас мало того что своих четверо так ещё и учеников 12!!!!😱желаю удачи и скоро увидеть //😉

0
17.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Спасибо)))

0
17.11.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Все будет хорошо,моему сыну только 1год и 1 месяц 18.будет,а я снова беременна в понедельник будет уже 11 недель.Мужу сказала когда было 5-6 недель,он сначала был в шоке,а потом обрадовался(хочет дочку).

Поздравляю вас!легкой беременности и легких родов в срок!
0
17.11.2018
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

У меня по М уже 9 недель 🙄

0
17.11.2018
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Ого..ты уже 3-я из нашего потока так сказать) у кого будут погодки

Все будет хорошо!!! Поздравляю)

А у меня за наши 11 мес, месячнве так и не начались...

0
18.11.2018
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Спасибо, Танюшик

0
18.11.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Дети погодки это популярно за границей.

Увас есть бабушки или другие родственники которые могут помочь?

Ну сплавляются же как то и с двойнчшками и тройняшками. На мой взгляд это сложнее.

0
17.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Все будет хорошо!

Гв беременности не помеха, если доктора не подписывают половой покой, то кормите на здоровье.

Легкой беременности!

0
17.11.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Всё будет хорошо. Зайдите в сообщество "детки-погодки", там вас поддержат, ответят на все вопросы, расскажут как сами справлялись. Сыну был год и месяц, когда я забеременела дочкой. Справились, и вы тоже справитесь😉

0
17.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Моя мама забеременела мной когда брату было 6 месяцев, никто не помогал, все сама, но выдержала) правда плохо помнит тот период от усталости))) зато нам было круто-везде вместе, школа один за одним, институт...

0
17.11.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Все будет хорошо, я тоже забеременела, когда дочке 10.5 было. И сейчас я не представляю, как бы без них двоих. Хотя никакой помощи у нас нет, а муж вообще был против второго ребёнка вначале.

0
17.11.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Малышу вашему к рождения след ребенка будет почти 2 года, вполне нормальная разница. А то что справитесь это сто пудово, малышу суждено родиться.

0
17.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Конечно, все будет круто!!! Поздравляю вас!!!! У вас будет ещё один ребёночек!!!!!!! Урааа!!!!

0
17.11.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

Во как бывает!Ну раз малыш такой настойчивый,то все будет,просто,замечательно!Легкой беременности!

0
17.11.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Ой, да что вы, конечно же все будет хорошо!!! Тем более погодки, будут лучшие друзья. Поздравляю!!!

0
17.11.2018
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Все будет хорошо,справитесь...обязательно.....все будкт ок...легкой беременности.)))

0
17.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Конечно все будет хорошо поздравляю)) значит суждено было родиться малышу

0
17.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Конечно будет все хорошо) удачи вам и легкой беременности!

0
17.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Новосибирск

Обалдеть)вы молодцы!!)все будет хорошо!Вы справитесь!)

0
17.11.2018
Киль

А почему должно быть плохо? Это счастье!!!!

0
17.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

все будет хорошо,я вторым заБ когда первому было 2 мес всего)))

0
17.11.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Все будет очень хорошо 👌🏻, не переживайте, вам это вредно ❤️❤️❤️

0
17.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

Все будет хорошо)) наверное, это подарок вам))

0
17.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Пардубице

Тоже хотим малышей с такой разницей) Поздравляю)

0
17.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Все будет отлично!!! 🤗Поздравляю Вас🌹

0
17.11.2018
Кажется заразилась!))) Овуляция

Похожие записи