Заказала на WB леггинсы в день Шопинга, с хорошей скидкой. И главное в пункте выдачи проверила всё, кроме них. А дома уде поняла, что они для беременных. А тут и схуднула немного и цикл вроде выровнялся.... Вот и думаю возвращать или нет... И женский календарь мне О сегодня прогнозирует.
