Войти

Срочно

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Может конечно и эррозия кровить, если она есть, но лучше всего связаться со своим врачом. Надо понаблюдать, если ещё будет мазать, то нужно кровоостанавливающее(транексам), полный покой, постельный режим, а если болит, то ношпа и папаверин

0
17.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

Эрозии нету, те это от урожестана скорей всего?

0
17.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Думаю тогда нет..от него может быть если эррозия есть и то, у меня не было, следите за состоянием, у меня при угрозе кровило

0
17.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

Сейчас нет ничего, сперва было как со свечей с желтым оттенком чуть, мне кажется все таки тужилась из за этого, завтра свеклу сварю по ем)))

0
17.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Пусть все будет хорошо🙏

0
17.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

🌸

0
17.11.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

от утрика белые хлопья...розовых не должно...я бы либо с врачом поговорила, либо скорую вызвала....

0
17.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

Б... Да вот и телеф нет не дают, может ничего, в туалет елк сходила пришлось подсол масло 2ложи выпить, потом посм если будет буду вызывать

0
17.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Лучше скорую! Я начинала беременность на утрике, перевели на Дюфастон, сказали лучше для первого триместра. Кровить не должно... И не тужьтесь сильно,надо решить проблемы со стулом.

0
17.11.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Минск

НЕ могут от утрожестана быть розовые. Если ещё появятся розовые или капли крови, вызывайте сразу скорую и не волнуйтесь! Дома не сидите с мазней розовой. Все будет хорошо!

0
17.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Глицериновые свечи попробуйте, хоть тужиться не будете.

0
17.11.2018
Киев

Утрожестан я принимала 36 недель. Всегда были белые! Всегда.

0
17.11.2018
Очень болит живот 13 дпо, на тесте слабая вторая Ярко желтые выделения. Планируем беременность!

Похожие записи