Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Одинцово

9 ДПО

Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ну М ждать конечно рано,не забывай что имплантация может быть и 10 дпо,естественно тест в таком случае слабую полоску покажет только на 13-14 дпо(как у меня было с сыном).В эту беременность я на 10 дпо тоже ждала М,растроилась что снова нечего не получилось,а как оказалось получилось/нам завтра уже 11 неделек будет.Может у меня в дневнике посмотреть там и тесты мои с 8 дпо по 10 дпо(кстати на тестах я не чего не увидела,на 10 дпо поэтому уже собралась ждать М.Удачи тебе еще раз!

0
18.11.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Одинцово

Сегодня 10 дпо тест отрицательный. (((Мало вериться уже как то.

0
18.11.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Покажи тест

0
18.11.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Одинцово
0
18.11.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

+ хорошо видно,но я ему не верю)))Купи другой фирмы тест.

0
18.11.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Одинцово

Вот. Я не верю в первые 3 мин. Был минус. Щас посмотрела уже плюс прошло минут 8

0
18.11.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Странно конечно,я его делала срок был уже 5-6 недель примерно.+ появился не сразу.

0
18.11.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

12-13 дпо(точно не помню какой)


16 дпо(3 дз)

0
18.11.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Одинцово

Подожду 4 дня если непридут сделаю тест.

0
18.11.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Не фига у тебя выдержка,я на 11 дпо сделала фрау и первый ответ(кстати первый ответ показывает за 5 дней до М),я тебе вечером фото скину.Они у меня в компе

0
18.11.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Одинцово

А что зря деньги переводить. Непридут сделаю. Тест этот был дома последний. Был бы ещё сдела да бы а так покупать надо. Вот и подожду

0
18.11.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я себе за 7 руб накупила тестов и мочила в свое удовольствие😄

0
18.11.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Одинцово

Сегодня если найду такие куплю сделаю

0
18.11.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я заказывала на здравсити))У вас не знаю какие цены на тесты.У нас в аптеке самые дешевые это я родился(они тормоза) и леди чек))потом не дорогой первый ответ,потом фрау,а потом уже все остальные самые дорогие это эвитест и клеаблю цифровой)

0
18.11.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск
Вот смотри,полоски вообще не видно!
0
18.11.2018
Мама троих (6 лет, 10 лет, 8 лет) Казань

У меня на 10й отрицательный был. Слабая полоска появилась на 13-14йдень.

0
17.11.2018
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Заполярный

Обнадеживаете!!!!

0
17.11.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Видимо только имплантация на 10 дпо была

0
18.11.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Рано ждать М))) Лучше на 12 или 13 сделайте... Подождите маленько...) на 10 дпо может быть (скорее всего!) отрицательный... Желаю вам \\)

0
17.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Лучше в день месячных делать, и то..

0
17.11.2018
Есть ещё надежда? УЗГСС и ложная надежда

Похожие записи