Войти

УЗГСС и ложная надежда

Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Слушайте мы с вами по схожим дорожкам идём, и тоже цикл после УЗИ гсг и тоже без долгожданного результата. И меськи через пару дней.

0
17.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Бывают совпадения ☺️ удачи нам)))

0
18.11.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

И пусть следующий цикл будет победным!

0
18.11.2018
Мама девочки (14 лет) Тамбов

А какой дпо?Вообще я читала,что после проверки труб беременность может наступить в течении 3-х циклов. Так что не растраивайтесь,все ещё будет)

0
17.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

13 ДПО.
Трубы обе проходимы... Проверяли уже столько всего...два года в ноябре "отмечаем". Наверное, беременеют те, у кого спайки были и их убрали в ходе процедуры.
У меня была проблема в цервикальном канале, но гугл подсказал, что дело не в этом.
Спасибо за поддержку.
P.S. уже и РЫБЫ СНИЛИСЬ даже на днях 😂 и всё равно пусто

0
17.11.2018
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Эххх..не отчаивайтесь...обязательно все получиться.


0
17.11.2018

Слашала, что после проверки рентгеном беременеют, а после узи... не слышала)) после рентгена, тк после облучения маленькими дозами яичники начинают лучше работать, типа как импульс, толчок получают.

0
17.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Мне тоже полоска показалась

0
17.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Милые девушки, там ничего нет)))) но спасибо вам на добром слове

0
17.11.2018
Мама троих (20 лет, 15 лет, 5 лет) Харьков

Мне полоска виднеется, там точно пусто?

0
17.11.2018
9 ДПО Есть ли динамика?

Похожие записи