Войти

Побочка Дюфастон

Вам правильно советуют, сдайте анализ на пролактин. У меня и не при беременности грудь болела ужасно. иной тому был повышенный пролактин.

0
22.11.2018

Пролактин в норме

0
22.11.2018

значит все-таки Дюфастон. Поговорите с врачом про эту реакцию.

0
22.11.2018

Читала,тут у многих от него болит грудь..но с врачом поговорю

0
22.11.2018

я никогда не забуду, как у меня болела грудь при приеме регулона. врач прописала пол года на нем сидеть при кисте. это был кошмар. грудь налилась на 1,5 размера и болела до ужаса. спать не могла. как оказалось, так организм привыкает к препарату. и действительно, спустя 3 месяца перестало болеть. может и вас также. все у всех индивидуально же.

0
22.11.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

У меня пролактин повышен, от него такое было. Но тут все индивидуально. Смотрите в следующем цикле, как будет (если будет, хихи)

0
17.11.2018

Давно пролактин сдавала, в норме был,а прогик вот понижен,поэтому Г назначила дюф.

А цикл,к сожалению,будет скорее всего,но уже со стимуляцией😔

0
17.11.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Еще не вечер, пока нет М.надежда живет!)

0
17.11.2018

0
18.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У меня от дюфастона было ощущение прилива молока, грудь болела, была горячая, соски чувствительные, болели при прикосновении, уже думала, что беременна...

0
17.11.2018

Вот и у меня похожее,врач дюф не отменил после этого?или прекратили его принимать?

0
17.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Врач сказал это нормальная реакция, в следующем цикле я не стала его принимать и забеременела)

0
17.11.2018

Хорошо)у меня понижен прогик, без него никак😔

0
17.11.2018
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

у меня на дюф побочек мноно было ( головная боль, тошнота, температура) и мне Г сказала ппрейти на утрожестан. теперь все ок

0
18.11.2018

У меня кроме груди ничего ттт нет)

0
18.11.2018
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск

У меня нет такого на дюф. Немного грудь болит и все.

0
17.11.2018
Последствия дюфастона ??? Вопрос про грудь

Похожие записи