Войти

Ну вот и все

Мама мальчика (14 лет) Москва

Почему УЗИ в понедельник только??? Лежите и вставайте только в туалет! Надо вылежать своего детку

0
17.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Лежи. Кровь остановилась мажет немного, врач узи будет в понедельник только.

0
17.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Капец... вы же в столице! Врач УЗИ только в понедельник. А в субботу и воскресенье люди не болеют? Я возмущена

0
17.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

К сожалению я не в столице , и здесь у врача узи выходной и нет ни одной платной клиники куда можно поехать сделать узи завтра, только через 30 км. Я боюсь так далеко ехать

0
17.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ааа, я думала, вы в Киеве. Нет, так далеко ехать нельзя. Лежите ПЛАСТОМ, пожалуйста! И никаких переживаний. Притворитесь листиком, который ничего не колышет. Или камушком. Короче, аутотренинг проводите внутри себя.

0
18.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Сегодня пришёл врач новый и сказал что будет узи. Я очень рада. Спасибо за поддержку

0
18.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ура! Ну что там? Сделали УЗИ?

0
18.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Да мы в матке 5мм, эмбриончик не видно но и ещё рановато. Спасибо за поддержку

0
18.11.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

выше нос и главное верьте в свою кроху)) я первый раз попала на сохранение на 8-й неделе тоже кровить стало, почти в 10 недель повторно кровотечение, с меня текло прям, но все обошлось)))

0
17.11.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

и тоже первый раз попала в субботу вечером, узи сделали аж во вторник, а второй раз в воскресенье прям на НГ и тоже ждала до вторника из-за выходных

0
17.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Как дождаться и у вас все обошлось? Я ещё переживаю чтоб в матке был

0
17.11.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

я пила валерьянку, чтоб хоть немного успокоится))) да, все обошлось, я родила сыночка ))) у меня вообще беременность тяжело проходила, в 1 триместре 2 раза на сохранении, месяц лежала в больнице с перерывом в 4 дня, потом постоянный тонус, в 33 недели по узи укорочение шейки матки с 36 мм до 16 мм, поставили пессарий, роды начались с отслойки плаценты, в общем беременность тяжело мне далась, но слава Богу, что сынок со мной)))

0
17.11.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Пока и расстраиваться рано! Лежать и кушать вкусняшки, книжку хорошую читать. Все будет хорошо!

0
17.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Очень страшно. Я когда увидела кров чуть сознание не потеряла

0
17.11.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

У меня в первую беременность кровь алого цвета вышла и достаточно много на 7-й неделе. Лежала целое воскресенье и ждала УЗИ, т.к. в выходные не делают. А на УЗИ уже успокоилась))) Сыну уже 10 лет. Что это за кровь была никто так и не смог объяснить, по УЗИ ни гематом, никаких других проблем не нашли. Так что раньше времени себя не накручивайте. Малышу нужна спокойная мама!!!

0
17.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Как же вы меня обрадовали. Спасибо за положительные эмоции. Очень надеюсь все будет хорошо

0
17.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Ну хоть кровь на хгч взяли?

Вообще конечно нонсенс, что нет дежурного узиста..

Но вы рано сдаётесь! Есть масса примеров с хорошим исходом при таких же симптомах, у многих вообще М несколько месяцев идут во время Б..

Успокойтесь, лежите и думайте только о хорошем🙏🏻

Следуйте своему нику - верьте в своё ЧУДО

0
17.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Кровь брали, честно говоря даже не знаю на что, я в таком шоке была, только сейчас немного отошла. Уже только немножко может. Надеюсь у нас все будет хорошо. Верю в своего малыша.

0
17.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

АО вторую беременность у мня кровило и в 4 недели. И в 11 прям так прилично кровило... Удалось сохранить хотя гематома была больше плодного яйца. Верьте в лучшее, расслабьтесь, выполняйте рекомендации врача, полный покой и все будет хорошо

0
18.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Спасибо все делаю что говорят. Спасибо за поддержку

0
18.11.2018
Москва

Ну раз ничего не болит, то возможно просто гематома свежая выходит. Сейчас кровоостанавливающее поколят, прогик поглотаете...магнеВ6 тоже принимайте, не повредит. И не паникуйте, такое сплошь и рядом, во многих случаях ничего страшного не случается!

0
18.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Так и делаю мы в матке 5 мм

0
18.11.2018
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 год) Москва

Как ваши дела?

0
19.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Лежу на сохранение, ещё чучуть мажет, вчера на узи ПЯ 5мм в матке, говорят маловато но допустимо ждём. .. и верим в малыша

0
19.11.2018
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 год) Москва

Ну вот, вымаливайте своего малыша и боженька вас услышит. Здоровья вам,берегите свою малютку

0
19.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Спасибо

0
19.11.2018
Мама девочки (8 лет) Киев

Ох как у меня кровило в начале беременности ( правда не только в начале). Положили на сохранение. Пила гормоны . Все ок. Чего вам и желаю.

0
18.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Спасибо. Верю что все будет хорошо

0
18.11.2018
Мама девочки (8 лет) Нижний Тагил

в больнице у соседки сильно лило, врач после осмотра сказала, что уже выкидыш в ходу и надо делать вакуум, но на узи все таки отправила. "Выкидышу" 2 годика скоро))

0
18.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Спасибо за хороший пример. Надеюсь и я с малышом встретимся

0
18.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

с дочкой месяц коричневым мазало,так и не нашли причину,с сыном кровила прям сильно,были большие гематомы!больше лежите,кровеостанавливающие!и вербте в своего ребенка!

0
18.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Верю. Очень мне помог этот пост поверить. Вчера я уже мысленно прощалась

0
18.11.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Сургут

Я с дочкой около 2 недель ходила с мазней каждый день в жк пока у меня увидели отслойку,потом 3 недели на сохранении пролежала,отслойка рассосалась и больше ничего не беспокоило. С сыном в 7 недель тоже закровило,но таам я больше на эрозию думаю,после осмотра на кресле вечером крови чуть чуть было,тоже на сахранении положили.Пусть у вас все хорошо будет!Пусть ваша бусинка крепко за вас держиться!

0
18.11.2018
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Самое главное не паниковать.Все будет хорошо.Берегите себя.Пусть малыш держится крепко крепкое.

0
17.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Спасибо. Надеюсь будет держаться

0
17.11.2018
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 год) Москва

Не расстраивайтесь раньше времени,может всё ещё обойдётся,а своими нервами можете только хуже масику своему сделать. Пусть ваш малышик держится за вас крепко-крепко

0
17.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Очень надеюсь

0
17.11.2018
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Челябинск

Не радовалась рано, а расстроилась рано!!! Я всегда всем в пример привожу свою знакомую, у неё на сроке 6-7 недель лило так, что ночной прокладки на 3 часа не хватало и лило 5 дней, И врачи сказали бесполезно капельницы ставить уже все вышло, а через 7 месяцев у неё родилась замечательная девочка, здоровая и забавная))) это нам всем урок, нельзя паниковать нужно верить!

0
18.11.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Лежите сохраняйтесь, ничего тяжелее кружки не поднимайте.

0
17.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Саасибо

0
17.11.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Расстраиваться тоже рано - у меня в первую Б вообще как бы месячные вовремя начались - даж тампон впихнула. В итоге беременность, по Узи чисто. С двойней кровь алая на 6 неделе - две гематомы, как видите, все благополучно.

0
18.11.2018
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

Главное спокойствие, у меня два раза такое было, тоже ничего не болело, попадала в выходные, УЗИ не делали, но на кресле смотрели, сказали, что все закрыто, давали утрик и кровоостанавливающее. По итогу на УЗИ ничего не находили. Удачи вам и малышу!

0
18.11.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Больше спокойствия! Может все обойдётся и ваш малыш окажется сильным и беременность сохранится.

0
18.11.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Все будет хорошо)

0
18.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Спасибо

0
18.11.2018
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Пусть удержится малыш 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
17.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Спасибо

0
17.11.2018
Пя в матке Мы в матке плод. яйцо 5 мм

Похожие записи