Войти

5 ДПО

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

У меня тоже на 5-6 дпо болело в области левого яичника. На следующий день прошло. Сейчас 8-9 дпо. Ждемс

0
22.11.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Тюмень

Так должно болеть или нет?

0
22.11.2018

Болит яичник тот из которого вышла яйцеклетка, в нем сейчас находится желтое тело, которое вырабатывает необходимое количество прогестерона что создаёт в организме необходимые для плода условия. Пробудет желтое тело в яичнике примерно до 12-13 недели потом растворится (прогестерон будет вырабатывать другой орган)

0
22.11.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Тюмень

Спасибо за информацию, а то я себя уже накрутила

0
22.11.2018
Заславль

У меня тоже левый яичник тянет, то весь низ живота. Обычно перед М просто диаот тянет, а тут впервые такое что сбоку...это плохо?)

0
22.11.2018

Насколько я знаю болит тот яичник из которого вышла яйцеклетка и желтое тело осталось для поддержания беременности.

0
22.11.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Тюмень

Подскажите, желтое тело всегда остается или только когда произошло зачатие?

0
23.11.2018
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Это нервы и гормоны! Просто надо расслабиться😋

0
22.11.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Тюмень

Да согласна, я и так плаксивая, а сейчас вообще без причин могу себя накрутить. После ВБ очень тяжеловато расслабиться.

0
22.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Это запросто может быть кишечник. У меня так бывает во второй фазе за счёт прогика, то слева, то справа заколет/заболит, надуется, поноет и потянет, куда-то отдаёт и проходит. Так каждый день почти

0
22.11.2018

Усталость это нормально при зачатии. На организм нагрузка дополнительная и он пытается отдохнуть, восстановиться. Берегите себя, отдыхайте, исключите вредное. Пейте витамины для беременных!

0
22.11.2018
планирую беременность Краснодар

И у меня тянул яичник вплоть до 9-10ДПО сегодня все прошло, тоже не знаю 🤷‍♀️

0
22.11.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Коломыя

И я жду...признаки такие же...страшно(((

0
22.11.2018
Прошу совета Вот и закончилась моя желанная и долгожданная беременность....

Похожие записи