Посмотрите, пожалуйста 

Посмотрите, пожалуйста 

Я сегодня такой же делала .не знаете могут ли врать?
У меня не знаю .думаю брак или реагент .не планирую .поэтому надеюсь что не бер
пусто..
а что меняет открытый тест? полоска сползти не могла.
Да не знаю, просто интересно стало, вот и открыла😀
Пусто. Может рано сделали?