3 день задержки и я ничего не понимаю.
День Х наступил!Девочки! Я не знаю что и думать. Цикл всегда как часы. Овуляция была по ощущениям и ЯБ 6-7ноября. ПА был 5 и 11 ноября! Все! Больше секса не было, так как муж в рейс уехал. Предохранялись ППА. Сейчас задержка 4 день сегодня пошел. Тесты чистые, стала делать с 1 дня зад., только на сегодняшнем видно еле-еле тень, похожую на реагент вообще. Может ли так долго не показывать? Это ж с овуляции 18 дней прошло, а с последнего ПА 14. Или это сбой? На месячные намека нет, потягивает живот неделю чуток. Или тесты могут быть бракованными? Хотя бишурсам я очень доверяла. Куплю конечно другой сегодня. Но в голове каша. Муж смотрю аж светится весь в надежде, что я Б.
тесты вчерашний-утро и сегодня-утро ( нижний)
Cris
Привет) Меня это напрягает. Так и нет месячных, начиталась страхов. Завтра на узи поеду. 5 дней сегодня задержки, у меня так никогда не было, кроме Б))) может старею?)))
25.11.2018
Ответить
Cris
Привет))) позавчера была на узи, сказали киста на ЛЯ, эндометрий совсем не подрос, месячных не ждать дней 10 точно. Гиня говорит это был ановуляторный цикл. А ночью этой дела пошли, 9 дней задержки получилось. Вот и думаю, по узи сказали М даже не пахнет, а они пошли)))
29.11.2018
Ответить
Дартаньян
Киста это подтверждение гормональных качелей. По узи не Ждать, а случился скачек и красные дни календаря настали... У меня знакомая пьет циклодинон в течение года, делает перерыв на месяц и опять пьёт. У нее без него сразу расстройства происходят, доброкачественные новообразования в груди уже несколько раз удалила... пить его нужно не меньше 3 месяцев. Вот я решила, что и анализы сдавать не буду на гормоны. Сажусь на циклодинон.
29.11.2018
Ответить
Дартаньян
Сплюнь!!! Я хотела этим сказать, что ей с такими вот нарушениями серьезными, которые привели к новообразованиям, циклодинон помогает, значит действенный препарат. От одного сбоя проблем не будет, просто не нужно пускать на самотек происходящее. ;) если качели есть, попей 3 месяца-хуже не будет.
30.11.2018
Ответить
Sonya
Задержка в 5 дней не критична! Сбой цикла! Для успокоения - сдайте кровь, хгч развеет ваши переживания! Удачи вам! 😊
24.11.2018
Ответить
Cris
Я бы хотела, чтоб это оказался сбой)))) не готова я к 4 ребенку. Я еще год назад хотела очень, а сейчас малой 3 года, я вздохнула свободно, ощутила жизнь без подгузов-сосок-пеленок. Ну, посмотрим.
24.11.2018
Ответить
Юлия
Я так и поняла. Ну еще можно БТ померить. А так думаю тест давно бы показал, па же давно был. Болели недавно?
24.11.2018
Ответить
Cris
Да нет, не болела. Тесты сделала два разные, отрицательные. Месячных так и нет.
24.11.2018
Ответить
Юлия
😒У меня тоже один раз была задержка неделя, мы как раз планировали, я уже размечталась, тесты молчали. Побежала на узи, а она мне говорит ждите, вот вот начнутся и точно пришли.
24.11.2018
Ответить
Твоя мечта
У меня вообще только на 10 день задержки тест показал едва заметную полоску)Так что все возможно)
24.11.2018
Ответить
Cris
Ого!!! Блин, но с овульки прошло больше двух недель и с па последнего две недели ровно! Вот и думаю. Я конечно не готова к //. Только отошла, пришла в себя так сказать.
24.11.2018
Ответить
Твоя мечта
Чудеса бывают.Может чуть позже тест переделать и тогда все будет ясна?
24.11.2018
Ответить
Cris
Я сейчас поеду, дочку отвезу на подготовку и заеду в аптеку, разных фирм возьму. Жаль в нашем городке эвиков нет, а в город переться 25 км неохота)))
24.11.2018
Ответить
НаталЯ
У меня примерно так было. В итоге УЗИ показало сбой. Овуляции так и не было. Образовалась киста. Месячных ждала почти месяц. Сходите на УЗИ. Все понятно станет.
24.11.2018
Ответить