Войти

Боли как при месячных

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Раз болит обязательно ставьте. У меня увидели тонус, на неделю на ночь выписали. А в первую беременность ставила при болях особенно на ранних сроках.

0
25.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

Спасибо, но он не вредный ничего не будет?

0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Тут мнения разойдутся, как и в интернете. Мне врачи выписывали, ношпу только при очень острой тянущей боли, а так папаверин. Он разрешен при беременности, ну и плюс посмотрите поможет ли вам.

0
25.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Мне назначили магне б6, три раза в день по 2 таблы. Если будет тянуть ношпу и папаверин. Я это все купила, но пока магне достаточно - вообще не чувствую тонуса.

0
25.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

Я тоже магне пью 3раза,

0
25.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

До трёх свечей в день его можно. Если тянет-не терпите

0
25.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

Спасибо)) пойду вставлять

0
25.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Красноперекопск

Я ставила, когда тянуло и в основном перед сном ставила, когда каждый день 2-3 дня подряд когда через день

0
25.11.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 8 месяцев) Новокузнецк

Можно я ставила ))))боли тоже болт как при месячных )))главное отдыхайте 🤰

0
25.11.2018
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

Мне назначали обычный аспирин. Ну если Вы не беременны

0
25.11.2018
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Когда тянет живот, тогда и вставляйте и лежите

0
25.11.2018
Почти 12 недель! Сильная рвота Кровянистые выделения

Похожие записи