Девочки, привет.
В этом цикле отслеживала О.
Руки-то чешутся сделать тесты, хоть и понимаю , что рано.
23.11- 7дпо
24.11- 8дпо
Реагент или нет? 
Запас тестов кончился, надо за ними в аптеку, поэтому пока пауза в этой зависимости )))
Девочки, привет.
В этом цикле отслеживала О.
Руки-то чешутся сделать тесты, хоть и понимаю , что рано.
23.11- 7дпо
24.11- 8дпо
Реагент или нет? 
Запас тестов кончился, надо за ними в аптеку, поэтому пока пауза в этой зависимости )))
Клеаблю изи нет веры до задержки,они почти всегда + рисуют.Переделайте тест другой фирмы.Удачи вам!
Второй тест ярче. Думаю, у вас получилось)
Очень надеюсь. Просто тут много писали,что эти тесты вруны отменные. Но у меня ни разу не показывали просто так, правда.
8 ДПО есть намек на //. Думаю как раз так и появляются первые тени. У меня такая не четкая полоска была на 9 ДПО после высыхания, на 10 ДПО утром уже на 3 тестах разных фирм и разной чувствительности были //. Прошлый цикл меня эвик надурил //....Удачи тебе, жду вечерний тест и завтра утром ;) Пусть это будет //
надеемся, что оно. но не верьте им. В том цикле у меня 2 дня они с плюсами были, М тютелька в тютельку пришли. Удачи
Этот тест часто даёт две полоски, когда вторая очень слабая. Здесь много примеров было. Я один раз тоже купила , месячные в тот цикл не задержались ни на секунду 
В прошлом цикле, так же реагенил, в итоге пришли м
На втором тесте точно есть вторая и думаю это не реагент)))
Я вижу динамику) думаю получилось!
На втором тесте есть)