Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

7-8 дпо

Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

Клеаблю изи нет веры до задержки,они почти всегда + рисуют.Переделайте тест другой фирмы.Удачи вам!

0
25.11.2018
Мама троих (18 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Фрау попробую, посмотрим.

0
25.11.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

Апчхи на удачу!

0
25.11.2018
Мама троих (18 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо 🤞🏻

0
25.11.2018
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Москва

Второй тест ярче. Думаю, у вас получилось)

0
25.11.2018
Мама троих (18 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Очень надеюсь. Просто тут много писали,что эти тесты вруны отменные. Но у меня ни разу не показывали просто так, правда.

0
25.11.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

А мне врали именно эти тесты,поэтому я его делала уже после задержки

0
25.11.2018
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Москва

Так он же поярчал!я считаю, что вы Б

0
25.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

8 ДПО есть намек на //. Думаю как раз так и появляются первые тени. У меня такая не четкая полоска была на 9 ДПО после высыхания, на 10 ДПО утром уже на 3 тестах разных фирм и разной чувствительности были //. Прошлый цикл меня эвик надурил //....Удачи тебе, жду вечерний тест и завтра утром ;) Пусть это будет //

0
25.11.2018
Мама троих (18 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо! 😋

0
25.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Тюмень

надеемся, что оно. но не верьте им. В том цикле у меня 2 дня они с плюсами были, М тютелька в тютельку пришли. Удачи🙂

0
25.11.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тверь

Этот тест часто даёт две полоски, когда вторая очень слабая. Здесь много примеров было. Я один раз тоже купила , месячные в тот цикл не задержались ни на секунду

0
25.11.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Саратов

В прошлом цикле, так же реагенил, в итоге пришли м

0
25.11.2018
Мама троих (31 год, 27 лет, 9 лет) Тула

На втором тесте точно есть вторая и думаю это не реагент)))

0
25.11.2018
Москва

я вижу + на втором. для 8 дпо самое то. думаю, получилось )

0
25.11.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

на втором точно есть//

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Я вижу динамику) думаю получилось!

0
25.11.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

На втором тесте есть)

0
25.11.2018
Разные европейские тесты Не показалось ли?!

Похожие записи