Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 6 неделя Кострома

я в шоке. Помогите.

Мама двоих (19 лет, 7 лет) Кострома

вот ведь я дура.....увидела серые полоски у основания теста 😂

0
29.06.2018
планирую беременность Балашиха

🤣

0
02.07.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

я вижу на всех трех тестах,а вот реагент или нет пока не понятно.

0
29.06.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Все тесты пусты к сожалению

0
29.06.2018
Странные ощущения в груди нервная и раздражительная

Похожие записи