девочки, с 7дпо делаю тесты, ну и понятно призраки призраков и видно только под определенным углом. Но сейчас попросили сделать фото тестов в линейку. Я пошла делать, хотя поворчала, думаю зачем фоткать пустые тесты. Разложите значит- сверху 7дпо, середина 8дпо, нижний- сегодняшний. И у меня на фото вот что вышло??????
Блин, как камера это поймала? Это реагент или что?
