Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 7 неделя Краснодар

1-2 недели беременности и низкий прогестерон

Мама пятерых (от 5 лет до 26 лет), планирую беременность Турин

Этот гармон нужно до беременности контролировать и выравнивать, в беременность он уже вроде как не показателен. Почитайте про него, мнения по его влиянию на организм ребёнка расходятся, и если нет необходимости, лучше не рисковать. Но раз начали, нужно значит принимать по схеме, отменять нельзя.

0
25.11.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Я читала про него. Я дочь 11 лет назад на нем носила. Не каких проблем у ребёнка не было. Я повторюсь меня не пугает дюфастон, а пуганет только значение прогестерона

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 26 лет), планирую беременность Турин

Проблемы у ребёнка возможны когда он уже сам родителем захочет быть, это не мои слова, это некоторые учёные так считают... Конечно возможно это все предположения и дай бог чтобы так и было.

0
25.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

"Это вообще бесполезный анализ и лишняя трата денег" (с) мой Г.

Он не показателен при беременности и постоянно прыгает тудасюда + от показателя ничего не зависит, так как работает ЖТ.

0
25.11.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

У меня так все беременности, тоже на дюфастоне постоянно. Он не навредит, удачи)))

0
25.11.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Не меня сам дюфастон не пугает. Пугает значение проникла. Не очень ли он низкий для такого срока ?

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Низкий, поэтому вам по 3 таблетки дюфастона назначили.

0
25.11.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Домодедово

Я бы на Вашем месте дала возможность организму самому справиться с беременностью. Я так и сделала в эту Б и ничуть не жалею, потому как на дюфе тошнило так, что я жить не хотела, рвало постоянно, до 20 раз в день.

0
25.11.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Нет рисковать я не готова. Меня и так 4 врача наблюдали только на этапе планирования. А я опущу руки

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 26 лет), планирую беременность Турин

У меня в срок 6,4 был 13,9 нг, и узист и врач сказали что поддержка не нужна, без проблем выносил и родила

0
25.11.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Мне врач сказала низковат. Но срок очень маленький для поддержи назначала дюфастон

0
25.11.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Донецк

Уровень прогестерона очень показателен и он не прыгает туда сюда, это бред, проверено на себе. В течение дня уровень прогестерона изменяется весьма незначительно. И именно он показывает, насколько хорошо работает ваше жёлтое тело, ведь оно очень часто работает плохо. Потому контролировать уровень прогестерона нужно, у вас нормальный уровень, чуть выше верхней границы нормы лютеиновой фазы, но у вас и беременность всего несколько дней.

0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

У вас прогик в норме .сейчас он должен быть на уровне лют фазы..у вас как раз.

0
25.11.2018
Антиспермальные антитела в крови женщины Онко-маркёр са-125

Похожие записи