Войти

Эндометриоз, лапароскопия и Визанна

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас с малышом 🌺 у меня точно такая же история, только вместо визанны был бусерелин-депо. Дочке уже 1,5 года, она появилась благодаря этому сложному лечению.

0
25.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Сочи

Как про себя прочитала, правда диагноз-эндометриодная киста яичника и эндометриоз и полгода искуственного климакса на Золадексе( укол в живот) и вот моему чуду 9 месяцев 😊❤️🙏🏻

0
25.11.2018

Спасибо за пост

0
12.06.2019
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

Спасибо за пост!

0
25.11.2018
Месячные после отмены Визанны Визанна и выделения

Похожие записи