Войти
планирую беременность Москва

Частота ПА перед О

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Эндометрий прекрасный. Мы в клинике с таким эндометрием делаем перенос эмбрионов, репродуктологи счастливы, когда такой эндик. Половой акт через день желательно. Удачи))

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

Спасибо вам большое за ответ! Очень рада, что вы написали в моей теме) а можно дурацкий вопрос? Я что-то запуталась))) через день-это как? Вот у нас был ПА в ночь с 10 на 11 дц, потом был в ночь с 12 на 13 дц, теперь нужно с 14 на 15 дц? И с 16 на 17 дц? Вне зависимости от того, когда сама О произойдёт? На УЗИ теперь на 15 дц.

0
25.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Желательно раз в два дня, (можно раз в три дня,),т.е. 10,12,14,16 и т.д. Если хочется можно каждый день, если у мужа хорошая спермограмма.

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

У нас вот именно в день не получается, получаются какие-то промежуточные цифры: с 10 на 11, с 12 на 13. Поэтому я всегда и путаюсь, в какой именно день это случилось)

У мужа вот такая СГ, с ней можно каждый день?




Вы простите, что я так все спрашиваю, много наверное очень!

Просто очень уже хочется исключить ошибки, которые зависят от нас!


0
25.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Все в порядке 😉 Многие занимаются делом ночью. Просто считайте дату с утра до поздней ночи как одно число. Допустим не с 11 на 12е, а просто 11. Это не важно. Вам можно каждый день))) Апчхи на вас 😋

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

Спасибо вам большое!!!))

Желаю вам лёгкой беременности и самого прекрасного на свете малыша!

0
25.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Спасибо 😊 Взаимно)

0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Тыквенный сок!) раньше вкусный покупала тыква-малина, но и просто Тыквенный хороший вкусный. А на счёт па это вам виднее, я считаю главное по обоюдному желанию и хотению☺️это самое главное

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

А как он называется, какая фирма? Что-то никак не могу найти тыквенный сок в продаже( купила тыкву, но что-то не понравилась она мне в сыром виде))))

Да, самое главное-желание)))

0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Мне нравится десертная, домашняя, но много все равно не съем. Суп пюре ещё вкусный. А покупала "8 овощей" малина тыква, но я давно уже не видела его. Потом просто Тыквенный, не подскажу фирмы, но они как правило в стеклянных банках, не обязательно трехлитровых, в больших сетевых обычно есть или в ларьках с фруктами

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

Озадачу мужа-будем искать)))) спасибо!

0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

У вас в Москве то точно есть) надо именно солидные магазины, а не "шаговой доступности ")

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

А пить и есть это все нужно именно до О или можно и во второй фазе?

0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

По желанию, ближе к о, и после)

0
26.11.2018
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск

У нас было 2 ноября и 4, 4 овуляция, ну это по приложению так. Я не отслеживала.

Были и до овуляции па, но именно такой интервал был сделан именно перед ней и в день предполагаемой)))

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

Здорово! И все успешно получилось?))

0
25.11.2018
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск

Угу🙈

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

Поздравляю!!!!!! Держитесь крепко и будьте здоровенькими!!

0
25.11.2018
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск

Спасибо!))

0
25.11.2018
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

ПА и через день пробовали ( начиная с 9 ДЦ), и через два, и два дня подряд - не помогло

В этот цикл за весь месяц 2 ПА всего- в день положительного теста на О и через день

Вот ждём 🙏🏻 8-9 дпо сейчас

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

И у нас тоже по-разному бывало, пока пролеты( удачи вам!!! В этот раз-все получится)))

0
25.11.2018
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Спасибо 😊

И вам удачи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
25.11.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Ярославль

Раз врач по эндометрию ничего не назначил, значит и не нужно. У меня на 13 дц был 7 мм, сказали, что тонковат. О была на 16 дц. На 17 дц энд. был 9,5 мм. - уже норм.

ПА были за 2-3 дня до О, всё получилось.

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

Поздравляю вас!!! Счастливой беременности и здорового малыша!!

0
25.11.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибо:)

0
25.11.2018
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Череповец

Мне врач посоветовала каждые три дня ПА, за это время сперматозоиды успевают набраться сил😄

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

Как было бы здорово, чтобы нам помогли все эти высчитывания, сколько раз да через сколько))) а то я вот только с калькулятором не сижу))

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

9 мм уже не так уж и плохо) можно еще пресс качать перед О, говорят, помогает)

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

Спасибо! Попробую)))

0
25.11.2018
Тесты на овуляцию «я родился» и «овуплан» Тесты на овуляцию

Похожие записи