Девочки , что это может быть?
Ничего не болело, а на белье немного коричневых выделений. Поехать сейчас никуда не могу т к одна с больными детьми ( да и сама тоже простывшая(
Девочки , что это может быть?
Ничего не болело, а на белье немного коричневых выделений. Поехать сейчас никуда не могу т к одна с больными детьми ( да и сама тоже простывшая(
Как вариант нехватка прогестерона, но это прям первое, что приходит в голову.
Даже не знаю что делать. Впервые такое. Но и самостоятельно назначать себе прогестерон 🤔
Ну тут сам за себя решает, я всегда перестраховываюсь. Как в предыдущие беременности был прогестерон? Были на дюфастоне или утрожестане?
Первую без прогестерона. Во вторую боли были, но обходилась ношпой. Только В 20 нед назначили утрожестан. В третью никаких жалоб, поддержек, но замерла
У меня так отслойка с гематомой с дочкой была,лежала на сохранении и до 19 недель пила дюфастон.
Много выделений из-за гематомы?
У меня 1.5 недели мазало по чуть чуть,так как срок был маленький ничего не видели да и врач тормоз была у меня тогда,я каждый день ходила в жк с одним и тем же у меня мажет,и только спустя 1.5 недели увидели отслойку,и сразу положили на сохранение выписали дюфастон,кровоостанавливающее,ношпу и на след.день уже не мазало,но в больнице я 3 недели была пока гематома полностью не рассосалась
Может гематомка вышла, вообще врачи говорят когда коричневая(старая) кровь это не страшно. Но лучше бы на узи попасть.
Получается на узи сегодня я уже не попаду
У меня при угрозе были выделения, потом кровило даже сильно, я была на поддержке, плюс транексам(кровоостанавливающее)