Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Самарканд

лапара и месячные

Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Подождите пару дней и сдайте кровь, чтобы тестами нервы не мотать.

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Да я так и сделаю. Но есть ли мааалееенькая надежда с таким эндиком..,

0
25.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Маленькая Надежда оправдывает себя, когда меньше всего ждёшь, это я Вам заявляю совершенно точно!

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Есть , ждем.

0
25.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Нормальный эндометрий вполне, и не с таким беременеют, был бы кровоток хороший.

Через пару дней сдайте хгч

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Ок, для кровотока пью тромбоасс..

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

На эндике 7 спокойно беременность наступает и благополучно проходит!

Тем более за 2 дня на 2 мм вырос.Если учесть что О была на 14-15дц то еще подрос на 2мм.Шансы хорошие!

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Спс большое , успокоили .. жду тогда ... ;-)

0
25.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Я забеременела , когда эндометрий был 7,3мм.

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Ох, дай же Бог.

0
25.11.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

скажите, пожалуйста, сколько у вас длились выделенияя после лапары и через сколько потом пришли свои м ?

0
28.11.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Темиртау

если день х и еще пару дней не будет м то сделайте уже тест не мучайтесь

0
30.11.2018
Лапара диагностическая сделала лапароскопию, выкладываю заключение

Похожие записи