Со мной это впервые! Кроме беременностей конечно) ни разу не было такой задержки. Тесты чистые-чистые. Начиталась всяких ужасов. Вот думаю, завтра сразу на узи ехать или к врачу сначала? Но ведь все-равно гиня отправит. Почему вообще так происходит, задержки такие?
5 день задержки.
Вариант 1- поздняя О и нет беременности(вторая фаза должна быть не менее 14дн)
Вариант 2 - поздняя О и беременность есть))) тогда тесты просто покажут поздно, как у меня, например
У нас были ППА и то 6 и 11 ноября. Муж потом в рейс уехал. Б уже подтвердилась бы, время много прошло уже.
Ну когда же вы поймете, что это мифы про рание и поздние овуляции) Не бывает такого, если циклы ровные)
А как же об'яснить тогда, что тесты у некоторых // показыват только на 5-8 день задержки?
))) довольно спорное утверждение... Получается, что мне в этот раз беременность снится что ли? Или по УЗИ О приснилась...
У меня цикл стабильный, задержка бывает 1-2 раза в год в ановуляторный цикл, вот в августе была задержка 10 дней,овуляции не было ни по графику, ни по тестам ни по узи, я за всем слежу, поэтому знала что будет задержка тесты даже не мочила пришли на 40 д.ц только, а дальше все опять стабильно
А это норма что-ли? Я просто впервые столкнулась с этим, были задержки максимум 3 дня.
Конечно норма, у здоровой женщины один, два раза в год бывают ановуляторные циклы, яичники отдыхают)
Здравствуйте! У меня тоже 8 дней задержка 😣причина непонятна
Привет. А ходили к врачу? На узи?
Последнюю беременность тесты показали только на 6 дз. До этого чистые были. Поздняя овуляция.
Я не думаю. Если бы была Б тест уже показал бы. ПА были 6 и 11 ноября и то прерванно и муж уехал в рейс.
у меня были подтвержденные по узи ановуляторные циклы и при этом длина цикла не менялась, если б не узи, я бы вообще не знала, что цикл был АО. поэтому, не могу с девочками согласиться...