Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Калининград

5 день задержки.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Вариант 1- поздняя О и нет беременности(вторая фаза должна быть не менее 14дн)

Вариант 2 - поздняя О и беременность есть))) тогда тесты просто покажут поздно, как у меня, например

0
25.11.2018
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

У нас были ППА и то 6 и 11 ноября. Муж потом в рейс уехал. Б уже подтвердилась бы, время много прошло уже.

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Значит, скорее всего, первый вариант))

0
25.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ну когда же вы поймете, что это мифы про рание и поздние овуляции) Не бывает такого, если циклы ровные)

0
25.11.2018
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

А как же об'яснить тогда, что тесты у некоторых // показыват только на 5-8 день задержки?

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

))) довольно спорное утверждение... Получается, что мне в этот раз беременность снится что ли? Или по УЗИ О приснилась...

0
26.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня цикл стабильный, задержка бывает 1-2 раза в год в ановуляторный цикл, вот в августе была задержка 10 дней,овуляции не было ни по графику, ни по тестам ни по узи, я за всем слежу, поэтому знала что будет задержка тесты даже не мочила пришли на 40 д.ц только, а дальше все опять стабильно

0
25.11.2018
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

А это норма что-ли? Я просто впервые столкнулась с этим, были задержки максимум 3 дня.

0
25.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Конечно норма, у здоровой женщины один, два раза в год бывают ановуляторные циклы, яичники отдыхают)

0
26.11.2018
Мама девочки (6 лет) Уфа

Здравствуйте! У меня тоже 8 дней задержка 😣причина непонятна

0
25.11.2018
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Привет. А ходили к врачу? На узи?

0
25.11.2018
Мама девочки (6 лет) Уфа

Я на сессии, только через неделю смогу. Вообще у меня в прошлом цикле бхб была и вот сейчас надеюсь на позднюю овуляцию

0
25.11.2018
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Ааааа.....ну удачи)))

0
25.11.2018
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Последнюю беременность тесты показали только на 6 дз. До этого чистые были. Поздняя овуляция.

0
25.11.2018
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Я не думаю. Если бы была Б тест уже показал бы. ПА были 6 и 11 ноября и то прерванно и муж уехал в рейс.

0
25.11.2018
Киев

Как вариант-ановуляция. Там цикл чуть дольше будет.

0
25.11.2018
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Уж пусть так будет)))

0
25.11.2018
планирую беременность Екатеринбург

у меня были подтвержденные по узи ановуляторные циклы и при этом длина цикла не менялась, если б не узи, я бы вообще не знала, что цикл был АО. поэтому, не могу с девочками согласиться...

0
26.11.2018
Может ли фолликулярная киста рассасываться перед месячными? Задержка после дюфастона

Похожие записи