задержка продолжается,тесты молчат,что такое происходит??
Большая задержка? У меня том месяце была 5 дней..на узи сказали похоже прийти через неделю, а потом пошли кд( А вот у девочки знакомой тесты молчали аж до 3х месяцев Б! Вы сходите к врачу ии если Б по вашим подсчетам более 5 недель то на узи уе должно показать)
дак а тесты то молчат,и тесты бы уже выдали,к концу недели пойду
я же и говорю о том,что у подруги тест ничего не показывал до 12 недель. Ей уже рожать вот вот. так что не всегда тестам стоит верить. И в случае чего не расстраивайтесь)Все ще будет. Только зацикливаться не стоит ( было бы кому об этом говорить;)))))
да,не будем циклится,вместе мы сила!!!Вам тоже поскорее желаю,ухх,чуда чудного!!носики -курносики
спасибо большое))))))))))))))))))0
я забеременнела дочкой за 2 дня до месячных. Когда месячные не пришли, пошла в больницу и с радостным видом и заявляю - я беременная, на меня посмотрели как на дуру, выписали направление на УЗИ (ессесссно платное) и в нем написали - нарушение менструального цикла))) вобщем не буду рассказывать всю историю, но мне делали еженедельно 4 узи и только на последнем мне наконец сказали, что видят мою доченьку, хотя срок на тот момент был уже 5 недель. При этом не один тест ничего не показывал. Вот такая моя история)))
главное, не растраиваться))) ну-ка сопли в коробочку!!!! хочешь ляльку - надо стараться, и не только в постеле, но и в себе любимой. На позитив настройся и жди, у меня такая фигня была три раза!!!!! задержка - потом на тестах полоска-призрак - узи и ничего!!!! а в последний раз все тоже самое было - и вот уже 13 недель:) И у тебя будет!!!!! верить надо!!!! если сейчас не получится, не раскисай, а принимайся за новую попытку!!!! а еще я когда тесты делала, ждала долго, то есть смотрела на них после 10 минут, подсохнет, а я потом разглядываю и еле-еле видную полоску заметила, а никто верить уже не хотел!!!
У меня тесты долго молчали , а потом еле видная полосочка появилась , а когда к врачу пришла уже 8 недель было. Сходите к врачу !
Юлёк я ещё здесь не совсем разобралась пожалуйста скинь ещё раз предложение о дружбе
Юляша привет я смотрю у тебя здесь событие я желаю тебе от всей души удачи у врача

спасибо